Отзыв о компании ЕвроЭкспресс
Добавлен: 14:08 14.08.2009
Другие названия: ООО "ЕвроЭкспресс"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  euroexpress.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кременчуг, Луганск, Мариуполь, Одесса, Первомайск, Харьков
Телефоны: 426-08-58

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционная деятельность

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2009
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Уже не осталось

В компании есть ода большая и толстая проблема, это Чуркин Р.В,уникально тупой человек, адурак дурака видит из далека, вот они с Пелагеча(учередителем) и спелись. В компанию приглашаются и имеют пчет сотрудники-стукачи, они же жоползы. Если тебенужна работа и не важно мнение о тебе окружающих, ты сожешь там работать, но нужно стучать и докладывать о своем какм-то действии как о подвие. Нормальных смышленых людей там практически неосталось. Могу сказать так- грузчики и опраторы в кевсом евро, остались самые умные. все стальное идиоты...Мсор на мусоре, внедряют систему "мусорских" докладов. Могут доплатить деньги з то что донесешь или подставишь. Но потом все равно тебя уволят, и найдут нового стукача,таккак "шохи" долго там не держутся..КОмпания стала ГАВНОМ. Если кто хочет устроится подумайте.. ЗП заерживают на 2,5 месяца и выплачивают кускми по 700-1500 грн, а могут при увольнении вообще не заплатить...

# 5+++2012-10-06 19:30:54
Ну вот и Чуркина нет - а проблем больше. Шо Чуркин шо Сергунин - гавно гавном. Люди для них ничто, мусор. А доносы там.......и мне предлогали в СБ еврика на своих стучать.
# Подоляк Ирина2011-09-27 14:21:20
А фамилию указать слабо? Без года неделю проработалО, и пишет отзывы, постыдилОсь бы.... В каждой компании есть свои минусы и плюсы.