Отзыв о компании Кислородмонтаж
Добавлен: 06:00 24.09.2014
Другие названия: СМУ ЗАО "Кислородмонтаж"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Анапа, Ангарск, Астрахань, Волгоград, Липецк, Новый Уренгой, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Компания занимается строительством и монтажом объектов специального назначения

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2014

Работаю в Ангарском участке ЭМСУ ЗАО "Кислородмонтаж" с июня 2014 и поэтому могу объективно выразить свое мнение о работе и коллективе. Начал работу с объекта в Тюмени нормально доехал, встретили, выдали спец одежду, поселили в гостинице с полным питанием. Этим был приятно удивлен.Не скрою были на участке специалисты которые на работе пытались просто провести время и получить высокую зарплату, но на объекте электронная система учета времени нахождения на объекте и у них ничего не получилось. Еще мне понравилось отношение Московского головного управления. Часто к нам Приезжал начальник управления Новиков В.В для решения самых различных вопросов, все что обещал нам Новиков он выполнил в полном объеме. Еще понравилось что зарплата выплачивается вовремя без задержек. В общем доволен работой в КИСЛОРОДМОНТАЖЕ и уверен что они не обманут и не подведут!

отрицательных сторон не заметил.

# александр2015-07-27 16:46:00
не слушайте ни кого насчет Кислородмотажа.Здесь все нормально!
# Аноним2015-05-25 16:19:42
Это все вранье. Новиков В.В. приезжал сюда погулять. Организационных работ не решал.
# Артем2015-01-27 09:34:06
Они все приезжали часто по очереди но них от этого не изменилось .с сентебря 2014 по январь я получил 20т.р ,оху-но все вовремя .Неее они не обманут они на-бут
# Дмитрий2014-09-28 02:31:04
Если читать через отзыв, то становится понятно что все пишется под одну копирку. Работал я в этом кукурузмонтаже, участок н.Тагил, сидели по 3 недели без командировочных, питались завтраками от руководства, о том что все будет хорошо, ждали высокое московское начальство которое не появилось на обьекте даже тогда, когда была забастовка рабочих и ген подрядчик Praxair слезно умоляло появится хоть кого то. А вообще фирма ооооочень хорошая, бешенные долги по зп, руководство которому откровенно начхать на своих рабочих, нищая техбаза как по технике, так и по инструменту.
# гость2014-09-24 15:04:28