Отзыв о компании ООО "ЭТУ"
Добавлен: 22:40 23.09.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Санкт-Петербург, Тула

Описание деятельности:  Промышленный электромонтаж

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Абсолютный 0.

Доброго времени суток уважаемые работника физического и умственного труда.
Решил написать отзыв о компании ООО "ЭТУ". Находятся они по адресу ул. Зайцева 41 офис 500.
Генеральный директор Лещев Илья Михайлович. Директор Санкт-Петербургского филиала Шевчук Олег Андреевич.
Устроился в эту фирму 8 месяцев назад. Впечатление от 8 месяца работы - отрицательные.
Организация труда на объектах отвратительная - отсутствие нормальных условий для труда и отдыха (санитарно-бытовых), не хватка инструмента и СИЗ. Работы проводятся в режиме боевых действий - ничего нет, что делать неизвестно, но главное плацдарм занят.
Часть руководства частенько вместо проведения работ проводит "совещания в узком кругу" (попросту бухает и занимается разглагольствованием, что рабочие ничего не делают). В то время как рабочие в поте лица закрывают "грудью амбразуру", т. к. им сказано - "нужно немного поднажать". Под "немножко поднажать" понимается работа с переработкой в будние и выходные с мнимыми обещаниями премий, которые по итогу никто платить не собирается. К тому же в фирме часть зарплаты выдается налом на руки, т. е. в черную. При этом ее еще и задерживают ( минимум 3 дня)
При увольнениях кидают с зарплатой. В лучшем случае оплачивают по минималке.
Обходите эту компанию стороной, если у вас, конечно, нет желания работать как раб от рассвета до заката за минимальную оплату труда и кучей претензий по-поводу, что это вы виноваты во всех грехах фирмы.
Возможно в скором времени данная контора сменит название. Но управленцы останутся все те же. Будьте внимательны Лещев Илья Михайлович, Шевчук Олег Андреевич, Ткачев Станислав Владимирович.

# Жора Мудин2015-07-23 19:51:00
До слуха нашего дошли Слухи, что замечательного человека Стаса Ткачева выгнали из организации ссаными тряпками за воровство, обман и пристрастие к мужчинам. Правда ли это?
# Жора Мудин2015-06-29 00:29:00
Да, ещё, товарищ Ковалёв, менеджер по персоналу Елена Грубова - она Грубова по мужу. В девичестве же она Елена Сранцева. Так какой же именно фамилии характерен её характер?
# Жора Мудин2015-05-02 21:07:05
Ну так и есть, товарищ Ковалёв. Первое впечатление - оно и есть самое правильное.
# Александр Ковалев 2015-04-30 15:46:06
Я был только на собеседовании в этой организации,но впечатление осталось не очень хорошее, сначала было общение с грубоватой менеджером по кадрам (характер соответствует фамилии), потом директор видом из 90 -х )))
# Саша2015-04-27 23:43:41
Антонио Карел и Стас Ткачев один и тот же человек. Человек замечательный. И кто ты есть чтобы его осуждать?
# Жора Мудин2015-04-26 19:01:52
А Вас, товарищ Карел, природа то кинула по полной: маненький, глупый, с гомосексуальными наклонностями, не любящий себе ни в чем отказывать. Родом Вы из Ставропольского края, как и вся честная компания. А почему Карел и какое отношение у Вас к Карелии?
# Жора Мудин2015-04-24 01:20:11
Ум, товарищ Антонио, - вещь специфическая и Проведением данная. А вот грамотность - вещь приобретенная усидчивостью и прилежанием. У Вас имеет место не быть ни того, не другого. А что касаемо состава, то это люди с землячеством и близкородственные ( руководство всех мастей). А земелям не надобно быть грамотными, нужно иметь исключительную наглость и лживость. Специалистов же можно временно набрать, а после выгнать, не заплатив. Бывают и дают аванс ( своим), но кидают то гораздо больше.
# Антонио Карел2015-04-17 03:03:57
Контора как контора нехуже других
+ Предостовляют жилье, Задержки по Зп если и есть то минимальные.
на моей памяти были случаи когда контора просто авансировала рябят которые ток ток устроились без копья в кормане .
Что касается рук.состава грамотные люди иначе контора бы уже давно зангулась да есть отдельные личности такие как Слава Т. которые порой плужили не по-детски,
надеюсь Слав () за эти годы понабрался ума разума и большее нечудит .

# Жора Мудин 2015-03-09 00:52:06
Как, великий дурак и пьяница не соответствует месту бездельника? В это всё же сложно поверить. Ну а как теперь поживает Станислав Ткачёв: весел ли, доволен ли жизнью, не грозит ли ему опала?
# Алексей2015-02-25 21:28:46
истинная правда ! к сожелению мне тоже "Посчастливилось" поработать в этой компании правда на восемь месяцев меня не хватило ! Врагу бы не посоветовал эту кантору и да кстати Шевчука Олега Андреевича уже уволили за несоответствие с занимаемой должностью!)) в общем будьте бдительны друзья!
# Жора Мудин2015-01-14 01:16:15
Так чем же закончились ваши удивительные приключения?
# Александр Дмитриевич2014-10-18 22:53:27
Так, господин Ткачев, я работал в вашей компании около одного месяца в Нижнем Новгороде. Вы видно запамятовали. А когда Ваши холуи меня оговорили и подставили, с Вашей подачи, то меня просто уволили с голым расчетом без черного нала. А на мои требования отдать заработанные мной деньги мне - ответили решительным отказом и пригрозили расправой моей семье и лично мне. Вот по этой простой причине я и не пишу свою фамилию. И в лицо я Вам это уже высказывал, но видно Вы не помните - память то свою пропили видно. Будьте счастливы безмерно, любезнейший Станислав Ткачев, и Вы будьте счастливы - Олег Андреевич.
# Ткачев Станислав Владимирович2014-10-15 19:28:28
Александр Дмитриевич ! А Вы чего боитесь свою фамилию написать, или наверное потому что Вы пишите неправду!? Или наверное Вы - Александр Дмитриевич- относитесь к категории сотрудников, которые не хотят работать, а хотят получать много денег...?
А вообще сотрудник с именем "Александр Дмитриевич" в ООО "ЭТУ" никогда не работал.
# Александр Дмитриевич2014-10-14 22:47:55
Так никакого вранья, товарищ Станислав Ткачев, и нет. Нет по тому простому определению, что если к работнику относиться хорошо и не обманывать его, то ему и смысла нет поливать компанию грязью и лично Вас. Всё что написал ананимный автор - правда, и ничего кроме правды. Я и сам работал в вашей компании и был обманут. А , Вы, товарищ Ткачев - лжец, вор и проходимец.
# Ткачев Станислав Владимирович 2014-10-14 01:27:02
Всем здравствуйте!!! Уважаемые посетители и пользователи данного сайта, а также вечно недовольные и обиженные сотрудники - я в первую очередь обращаюсь к вам!!! Я хочу всем Вам сказать и пояснить, что все!, что написано выше "анонимом" является полным враньем и чушью!
Самый главный вопрос, который волнует монтажников - это конечно же вопрос оплаты труда. Напоминаю людям, которые боятся написать свое имя!!!, что заработная плата сотрудников компании, НАПРЯМУЮ завит от выработки каждого рабочего и того какой объем работ данный сотрудник выполнит за отчетный период- в большинстве случаев это один рабочий месяц. Данные сведения о начислении заработной платы, оплаты командировочных и прочих выплатах содержаться в Договоре и положениях....,с которыми каждый сотрудник перед трудоустройством ознакамливается, и если ему чего то не понятно, то руководство кампании ему разъесняет дополнительно. Далее сотрудник принимает решение хочет ли он работать в данной компании или нет. Ни какого рабства в ООО "ЭТУ" - НЕТ!!! . Кроме того, для сотрудников компании регулярно проводятся курсы повышения квалификации как и для самих рабочих, так и для руководителей. Обучение для сотрудников проводится за счет средств организации!!! Приезжая на объекты я лично общаюсь с монтажниками на предмет работы в данной компании и получаю положительные отзывы, и поэтому еще раз хочу обратиться к людям, которые называют себя "анонимами" - и чего то в этой жизни боятся, наверное своего вранья!!!, Если вы считаете, что вас где то обидели или недооценили, я готов с вами обсудить каждую ситуацию.