Отзыв о компании ПО "Ломбард Розман и компании"
Добавлен: 15:30 23.09.2014
Другие названия: Универсальный ломбард,Евроломбард
Сайт:  ulombard.com.ua
Эл. почта: mihailova@ulombard.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0445831511

Описание деятельности:  Ломбарды сеть по Украине.выдача кредитов под залог ювел.изделий и техники и проч.

Никнейм: Ярослава Бандера (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Некоторые сотрудники хорошие,особенно техники и водители.Респект и уважуха.Обычные сотрудники адекватные,уч.центр,ок.

Скотское отношение к сотрудникам(типичное для жыдов)Хозяин жыд.И мамаша его(Вечно чем-то не доволен)Есть случаи сексуального домагательства(к жен.сотрудникам,особенно нач.хозяйственного отдела Валик(сам женат,и доч есть но это ему не помеха(СКОТ,БЫДЛО))Начальники отделов ведут ту же политику,могут уволить людей без всяких обьяснений,постоянная текучка кадров.БОЛЬШЫЕ СОКРАЩЕНИЯ ШТАТА,Задерживают зп как минимум на 2недели(платят 3мя частями),плохое обеспечение офиса и отделений(хоз.и канц товарами),на многих ЛО(ломбардах) нет санузлов,приходится бегать черти куда,Нет кондиционеров,плохие условия безопасности(защиты),При увольнении могут не всю зарплату выплатить.Были случаи.Я хочу покинуть эту контору,Достали,Не советую сюда устраиваться.В вакансиях бред пишут.НЕ ВЕРЬТЕ.а еще дебильная система штрафов(пол зп на штрафы необоснованые уходит)

# Адольф2014-09-23 15:33:26
Согласен,так и есть.