Отзыв о компании ПроСвет
Сайт:  prosvet36.ru
Эл. почта: info@prosvet36.ru
Регионы работы: Воронеж
Телефоны: +7 (473) 232-17-02

Описание деятельности:  Продажа светодиодного и индукционного освещения.Компания ПроСвет является официальным дилером завода LEDEL

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Из так называемых плюсов: бесплатные печенья, кофе, чай. На этом + заканчиваются....

Мизерный процент от сделок. Постоянно растущий из месяца в месяц план продаж. Продукция, которую очень тяжело продать по причине того, что она стоит в 2-3 раза дороже аналогичной на рынке.
Тренинги по выходным дням. Командировки в другие города на собственной машине, за амортизацию которой вам никто не будет платить. Ежедневные планерки с выносом мозга и постановкой утопических целей. Ведение отчетности: каждый звонок и телефонный разговор, вы должны вносить в электронную базу данных. Постоянная текучка менеджеров. Здесь Вы никому не нужны и за вас держатся никто не будет. Из постоянных сотрудников только 3 человека: сам Климович, Лена и Света, остальные набираются ежемесячно и так же быстро их увольняют, либо они увольняются сами. Поэтому советую сто раз подумать. прежде чем идти устраиваться в данную контору, тем более сейчас громадный выбор и есть очень много гораздо более серьезных организаций.