Отзыв о компании ЗАО Тройка-Д банк
Другие названия: ЗАО Тройка Диалог
Сайт:  troikabank.com
Телефоны: +74957833800

Описание деятельности:  Вклады / Кредиты под залог

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Много замечательных работников дополнительных отделений (не все)
Столовая рядом
Кредиты сотрудникам на выгодных условиях

Не полная трактовка в обязанностях курьера (явная ложь).

Навязывание дополнительных обязанностей по пункту "Выполнение поручений руководства", при отказе их выполнять, образуется "анклав" единомышленников ("свидетелей"), чтобы тебя убрать по статье или "собственному желанию".

Не корректное поведение некоторых "начальников" на замечания/предложения/пожелания, а на возмущения - происходит отдельная реакция ...

Некомпетентное руководство, которое не в состоянии организовать работу курьера.

Оплата телефона - % налога, и это уже "пожертвование", а не оплата.

Всем удачи!

# Стас2015-03-11 23:52:24
У любой даже самой, казалось бы, прекрасной организации/компании найдётся масса недостатков, несмотря, на имеющуюся массу достоинств. Не соглашусь с Артёмом, который естественно первым делом тыкает на ошибки. Вы учитель русского языка, мы в школе/институте? Вы вообще в курсе с каким неимоверным количеством ошибок, не говоря уже о пунктуации, пишут многие люди занимающие руководящие должности? Видимо не приходилось столкнуться, а мне довелось и не в одном крупном Банке. Так что это вовсе не показатель прислушивания.
Отзыв Сергея адекватен и понятен. В силу своего характера, а он у всех разный, он не смог выполнять в полной мере свои обязанности, и это не зависит от того кто дал поручение, задание оно и есть задание, на то курьер и разъездной, чтобы забирать и доставлять грузы/корреспонденцию. Прежде чем писать недовольства о коллективе и руководителях нужно вспомнить Сергею свои вечные опоздания, написание объяснительных, дерзость, злобу и понять что такое конфиденциальность. Возможно эти факторы и вынудили его покинуть Банк...

С Уважением...
# Артём2015-01-02 19:32:00
Интересный комментарий ниже с кучей орфографических ошибок, который "что-то" пытается доказать. Как известно, просто так, от нечего делать люди не пишут или не высказываются о проблемах в той или иной компании, банке и тд... Вы считаете к вашему мнению, не "ПТУшника", который безграмотно высказывает своё мнение, можно прислушиваться? Смешно.

А вот компания, если хорошая, коллектив адекватный и прочее, человек просто работает, общается и получает удовольствие от работы и никогда не подумает написать что-то плохое, это так к сведению ;)

Уважаемому "Валерычу", пожелаем и дальнейшего сочинения отзывов и пожеланий))
# Валерыч2014-11-26 01:18:27
Как известно плохому танцору яйца мешают, так и здесь в некомпетентности и туполобости сотрудника конечно всегда будет виновато руководство.) Работал в этом банке курьером и считаю что требования соответствуют з/п, коллектив достаточно лояльный и понимающий.Вообщем банк нормальный!)
Не думаю что стоит считать отзыв сергея хотя бы как минимум одыкватным.
Максимум хамская выходка ПТУшника с несуществующей короной на голове.)