Отзыв о компании NODUS
Добавлен: 14:12 22.09.2014
Другие названия: Нодус

Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности:  Работает в сфере распространения финансовых продуктов

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Пригласили на собеседование. Чтобы не терять время позвонил по телефону. С вакансией "курьер", на которую меня пригласили, работа никак не связана. Надо куда-то выезжать на место (куда именно не уточнили, не хотят тратить на каждого по полчаса, надо приезжать на собеседование) и пытаться уговорить народ вложить свою накопительную часть пенсии в какой-то конкретный банк. Видимо из результата проделанной работы и складывается обещанный оклад в 50 тыс. рублей!!! Даже карьерный рост обещали, наверно с увеличением оклада и повышением до старшего курьера ))) Но, если я не буду справляться и продвигаться по карьерной лестнице ))), то через 2 месяца со мной распрощаются. Для меня эта компания была "мутной" изначально. Решил отправить отклик на вакансию, чтобы проверить свои подозрения. Очень нехорошо с их стороны прикрывать истинную работу другими вакансиями, к сожалению, так делают многие нерадивые работодатели. Хорошо, что не поехал на собеседование, не стоит тратить на них своё время.

# Иван2015-02-21 00:34:12
Херня а не компания. кидалы там сплошные и мошенники. ссссуки!! Если интересно облопошили так что век гнобить их будут. чертей. многие люди вообще ни копецки не получили.. их руководители просто смылись
# Аноним2015-01-20 18:57:36
+1 автору
# Аноним2015-01-20 18:54:28
Алексей, вопрос к вам) Вы устроились в эту компанию, на какую должность, если не секрет?!) А то вы под каждым отзывом, целое эссе пишите))какая замечательная компания..и тому подобное. Вы уже сколько там работаете? Дайте уже тогда конструктивный отзыв)правдивый. Наблюдая вас под каждым отзывом, начинаешь думать, что ваша должность, хвалить компанию и писать здесь, какая она чудесная, опровергая при этом правдивые отзывы!
# Алексей2015-01-14 05:40:54
Вот даже как на собеседование не съездили а отзывами кидаетесь. Начну с того что не банк а НПФ Стальфонд - который в свою очередь лицензированный и один из лучших НПФ в России, это не банк который завтра лопнет а металлургия которая будет всегда востребована.И не пытаться уговорить а информировать о реформе, которую государство скрывает от граждан. А согласится или нет дело каждого.
Тратить на вас никто и не будет здесь времени верно, здесь деньги, и если человеку они нужны он сам потратит своё время. А то, что объявления под другими названиями конечно не хорошо, но иначе народ не понимает что это такое, и звонят все кто хочет сидеть в офисе как бот, здесь такого не будет. То, что курьер конечно перебор, я бы не стал так размещать а то будет всякое быдло звонить раззинув рты на цифру 50000р , тк в жизни таких цифр не видели.
Распрощаются через 2 месяца тоже считаю верно. ТК смысл держать такое быдло которому дай оклад 50к и оно будет на жопе сидеть???
Сам был сегодня на собеседовании всё доходчиво рассказали. Осведомлен так другом, который работает в этой компании, за 3 месяца стал директором офиса и получает не менее 300-000рублей,он меня и позвал.а у курьеров как вы скажете зарплата здесь не менее 70-000р. За такие деньги стоит поездить по районам и повыдавать данный документ.А всякие нерадивые сотрудники услышав такое и вовсе сбегают , ТК в силу своей никчемности не хотят верить таким цифрам. Надо бы компании этой указывать до 30.000 рублей в объявлениях , чтобы не ссались такие вот...
# Антон2014-11-27 13:45:16
Мониторные герои, в лицо слабо сказать!!!!
# Елена2014-10-29 12:42:59
Сходила на собеседование... потеряла время. Цирк и непрофессиональные гастролеры.