Отзыв о компании Элемент Лизинг
Сайт:  elementleasing.ru
Эл. почта: Элемент Лизинг
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 937 2780

Описание деятельности:  Миссией Компании является предоставление максимально возможного доступа к финансированию для приобретения коммерческого автотранспорта и оборудования для малого и среднего бизнеса во всех регионах России, используя сеть офисов «Элемент Лизинг». Основными партнерами компании являются ТД Русские Машины, ТД Русские Автобусы, ТД Автоурал, входящие в холдинг РусПромАвто, СК Ингосстрах, СК Энергогарант, Heidelberg CIS, Банк «Союз».

Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

ДМС

думала что пойду в организацию посерьезнее и будет мне и зарплата больше и отношение лучше.
не тут то было! заработная плата ужасно низкая, тем более для г. Москвы.
я проживаю в московской области, у нас простой продаыец консультант, на котором нет таких обязанностей( работа с личными документами) получает от 25 000 тысяч на руки.
Траты по поездкам на передачи не возмещаются, а если еще и найдутся ошибки в документах, то еще и должен будешь денег.
мотивации к оформлению абсолютно никакой.
графики у нас безумно дорогие и сравнивать их с другими лизинговыми нет смысла, все равно будет дороже на несколько тысяч. коллектив замечательный, вышестоящая руководительница-умничка, а вот непосредственный руководитель просто неадекват. хамит сотрудникам, оскорбляет и кидает неимоверно унижающие шуточки.
работать больше никогда не захочется в подобных организациях, спасибо за это Элемент Лизинг.