Отзыв о компании Радиостанция Серебряный Дождь
Сайт:  silver.ru
Регионы работы: Москва, Тверь
Телефоны: 643-10-01

Описание деятельности:  Радиостанция

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Встречи с интересными людьми

В Серебряном дожде полнейшее нарушение ТК!!! Никаких Трудовых договоров на руки не выдают,как-будто ты не работаешь там и вовсе, ни говоря уже о копиях приказов.Деньги обещают одни, а потом вдруг ссылаясь на кризис (!!!!) уменьшают, причем после того как определенный перод отработан... З\плата выплачивается в конце следующего месяца за отработанным (а в ТК что написано ДС???), оклад не понятно какой (min по России!) остальное - после вычета штрафов (в каком ТК есть такой вид дисциплинарного взыскания- и весь этот бред прописан в мнимом СВОДЕ- типа Правил Внутреннего Трудового распорядка)- видимо там нет знающих юристов, которые бы предупреждали о вытекающих последствиях. Директор по персоналу ТН (МОНСТР), делает все, чтобы персонал загнать в угол , там никто никого не держит... и не ценит... При увольнении почему-то бухгалтерией не производится расчет в день увольнения(?) и ВАМ придется ждать еще соответственно 2 месяца денег (как з| плату) и не факт что Вам заплатят компенсацию отпуска и за отработанное время.Такое впечатление, что там вообще то-ли плюют на законы то-ли их не знают. Вот такой работодатель....

# зульфия закировна2014-10-13 18:54:52
работала я у них.такую работу еще надо уметь найти. ребята обращайтесь в серебряный дождь, если хотите гемморой на свою ..опу получить.правда это еще и головная боль , и язва желудка, и невралгия и тому подобное.Когда пойдете на работу возьмите с собой ТК И УК., чтобы просветить эту малообразованную администрацию.Пусть выучат законы , а потом набирают персонал , который бы на них работал бесплатно.
# фатима2014-10-13 11:47:55
слышала про их " кодекс работы" Это бред сумашедшего. Сначала при чтении было смешно, потом страшно. А в конце чтения хотелось увидеть того кому это пришло в голову.Я сама кадровик и в голове не укладывается какой придурок это придумал.ТК нарушается на каждом шагу. ДС задумайтесь, что вы творите.Есть еще высший суд. Вы нарушаете все и вся.Вы в каком веке живете? Или остались еще в Рабовладенческом периоде.Или с головой БО-БО"Тогда надо лечиться и то быстро, очень быстро.
# Fuck yourself 2012-10-02 15:31:41
Да ладно чё вы - кто сюда попадает как компания тот в дерьме помазан так или иначе-так что товарищи серебряные дожди не парьтесь люди не тупые