Добавлен: 19:08 09.08.2010

Регионы работы: Киев

Никнейм: Юрий Джой (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2010

никаких... разговоры, разговоры и еще раз... разговоры.

Встретился изначально с человеком по имени Сергей Александрович. Кроме пустой болтовни, что... мы за правду и стоим горой за потребителя... никакой конкретики. При просмотре газеты задал ему вопрос, а что, это за такое студенческое движение "Доступные презервативы", члены правления которого, якобы, в газете (№1, июль 2010, стр. 6)написали письмо Елене Франчук, в котором попросили ее "...инициировать строительство в Украине завода по производству презервативов..." Запустите в поисковиках позицию -...студенческое движение "Доступные презервативы"... и, посмотрите на результат... Он вас удивит, никаких упоминаний об подобном движении студентов. На вопрос, а кто же эти други презиков, человек по имени Сергей Александрович открыто заявил, что они это, якобы, сами придумали. Непонятно, что это за газета, в которой фальсификация стала нормальным явлением.
Далее, получив тестовое задание от человека по имени Гоша и выполнив его, отослал ему его по электронной почте. Обещанного ответа ждал, пока сам не позвонил. Благом для меня было то, что попросили прийти на дополнительное собеседование. Пришел и охренел...
Человек по имени человеком по имени Сергей Александрович представил меня человеку по имени Ангелина Сербская. При этом(!) никто из них не удосужился представится самолично и назвать свою должность. Благо газета за № 1 от июля 2010 года, взятая мной из фойе, позволила, как обычно бывает, прошерстить поисковики. Врага надо знать в лицо, а друга и подавно. Так вот, информации об Ангелине Сербской, если не брать в расчет преподобную Ангелину Сербскую, которая была дочерью православного албанского князя Арианита, в инете только три позиции:
- http://h-art.com.ua/mypage.php?hm-5 , где Ангелина Сербская «Ангелина и Компания» издательство «Народный контроль" расхваливает "...Пройденный практический курс « ПКСБ»..." от консалтинговой компании «H-aRt»;
- http://www.ukrexpertiza.org/index.php?option=com_content&view=article&id=226:1&catid=3:articles&Itemid=2, где лежит перепечатка статьи о проверке качества воды для детей, что, уже само по себе, непонятно... вода для детей, предполагает, воду для подростков и воду для пенсионеров....
- и.... все...
Поиск на ресурсах для Ангелина Сербская, как автор или писатель - результатов не дал... никто из моих знакомых журналистов о ней не слышал.
Встретился с ней... оказалось, что тестовое задание я выполнил неправильно, хотя человека по имени Сергей Александрович, оно не только удовлетворило, но и обрадовало. На мое возражение, что тестовое задание давали не вы и, судя по вашему выражению лица, не понимаете о чем идет разговор... получил реплику, которую до сих пор понять не могу... может быть я и блондинка, но понимаю о чем говорю...
Как мне показалось, Ангелина Сербская просто не понимает. что такое журналистика и что такое искусство написания статей. Попытка получить задание, оказалась тщетной, поскольку от меня требовалось раскрыть тему, т.е. поставить проблему и на примерах раскрыть ее, но в малом объеме текса... И снова попытки добиться объяснения рамок задания, слились в девичий сарказм Ангелины... все говорят об объеме, а мне надо... я так и не понял чего именно.
В конце-концов, понял... сия девушка, имея большие амбиции, прекрасно понимает, что умные люди ей не нужны. Она откровенно боится авторитетов и, действительно, пишущих журналистов.

# Ангелина 2013-07-05 12:39:02
• Я Вас очень внимательно, всех прочитала, а теперь скажу следующее:
• Уважаемые ____________ __________ вы утверждаете, что вы являетесь сотрудниками газеты «Народный Контроль» но по содержанию ваших текстов и я не могу Вас идентифицировать, так как я не вижу, ни ВАС, ни ваших документов, ни вашего удостоверения журналиста «Народного Контроля» ни договора заключенного с компанией, ни лицензии на право заниматься данным видом деятельности, а именно журналистикой, ни документов на основании которых вы предъявляете к компании претензии.Поэтому все Ваши требования будут расцениваться как вымогательство в сторону компании!На основании всего этого я убедительно прошу ВАС взять в руки карандаш или ручку и записать на листке бумаги следующее. Для того что бы обращаться ко мне с какими либо претензиями и требованиями, ВАМ сначала нужно изучить статьи нескольких законов. И я убедительно прошу ВАС записать перечень данных статей, а именно:
• Статья 182 У.К.Ук- нарушение неприкосновенности частной жизни. Незаконное собирание, использование или распространение конфиденциальной информации о лице без ее согласия или распространение этой информации в публичном выступлении, произведении, которое публично демонстрируется, или в средствах массовой информации, -наказываются штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или исправимыми роботами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением воли на срок до трех лет.
• Статья 163. Нарушение тайны переписки, которая передается средствами связи или компьютером. Наказываются штрафом от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или исправимыми роботами на срок до двух лет, или ограничением воли до трех лет до семи лет.
• Статья 231.Незаконное собирание с целью использования ведомостей которые предоставляют коммерческую тайну. Умышленные действия, направленные на получение ведомостей, которые представляют коммерческую тайну, с целью разглашения или другого использования этих ведомостей, а также незаконное использование таких ведомостей, если это послужило причиной вреда субъекту хозяйственной деятельности, наказываются штрафом от двухсот до тысячи необлагаемых минимумов доходов граждан или ограничением воли на срок до пяти лет, или лишением свободы на срок до трех лет.
• Статья 232 Разглашение коммерческой тайны Умышленное разглашение коммерческой тайны без согласия ее владельца лицом, которому эта тайна известна в связи с профессиональной или служебной деятельностью, если оно совершено из корыстных или иных личных побуждений и причинившее существенный вред субъекту хозяйственной деятельности, – наказывается штрафом с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или исправительными работами на срок до двух лет или лишением свободы на тот же срок.
• Статья 232-1 Незаконное использование инсайдерской информации
• 1. Незаконное использование инсайдерской информации лицом, который ею владеет, если это причинило существенный вред, – наказывается штрафом или ограничением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
• 2. То же деяние, совершенное повторно, или если оно повлекло тяжкие последствия, – наказывается штрафом от двух до трех тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан или ограничением свободы на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет
• Статья 384. Заведомо неправдивые и ложные показания в адрес лица или компании. Наказываются исправимыми роботами на срок до двух лет или ограничением воли на срок до пяти лет, или лишением свободы на срок от двух до пяти лет.
• Статья 296 Хулиганство и.т.д с приложением ко всему перечень глав гражданского кодекса Украины.
В случае повторных смс-сообщений, в сторону «Народного Контроля» исходящих от ВАС или от других сотрудников, данные действия будут расцениваться как вымогательство и вы будете привлечены к уголовной ответственности на основании статьи 189 уголовного кодекса Украины наказывается лишением свободы на срок от семы до двенадцати лет с конфискацией имущества.
# Рустам 2013-03-09 02:49:16
Милая моя, Ангелинка, поверь, мне нелегко писать сейчас. Для мужчины быть чувственным и откровенным очень трудно, чувствую себя сейчас таким уязвимым. Именно сейчас, я чувствую себя полностью в твоей власти. Самому не верится, маленькое чудо. Открыться, первый раз в жизни, без расчета, без мыслей о последствиях.

Как трудно мне, как сжимается сердце, путаются мысли.

Что сказать? Что ты особенная, что не любил никого в своей жизни так, как люблю тебя? Такие затасканные фразы… Сказать что мечтаю лишь об одном - чтобы чувство было взаимным, хочу быть с тобой, ежедневно быть счастливым. Что только рядом с тобой я чувствую себя полноценным, ощущаю смысл своей жизни. Знаешь, в чем смысл моей жизни сейчас – сделать тебя счастливой.

Быть с тобой, каждую минуту, расставание невыносимо. Я готов все положить к твоим ногам, свою силу, ум, гордость. Только твое мнение имеет значение для меня, только ты нужна мне – так будет всегда, с этого момента и до глубокой старости. Я люблю тебя, слышишь! Нет, это не порыв страсти, не легкое влечение, не влюбленность! Я именно люблю тебя. Хочу украсть тебя у повседневности, спрятать от всего безумного мира, чтобы время остановилось. Хочу заботиться о тебе, нежить, лелеять. Смотреть, как ты спишь, поправляя одеяло, не потревожив тебя, просто смотреть. Хочу засыпать и просыпаться с тобой. Видеть, как ты просыпаешься, целовать кончик носика, подавать теплые тапочки. Хочу потакать твоим капризам. Хочу услышать одну лишь фразу, хочу, чтоб ты сказала – я твоя. Это все что мне надо, я готов горы свернуть, кричать на весь мир, землю рыть, из кожи вон лезть – я на все готов для тебя. Милая, я просто люблю тебя.
# гость2012-11-12 00:03:26
Адрес прожиания Буханевича и Сербской:
Киев, ул. Анны Ахматовой,дом 45,кв. 84.
ВСЕМ, кому ДОЛЖНЫ ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ.
# Бывшая сотрудница2012-08-07 18:46:31
Ангелина обычная дешовка во всех смыслах!!! Все статьи за нее по началу писала я, потом она нанимала журналистов фрилансеров, они писали, а Лина подписывалась. Не идите туда работать!!!!!! Проработала я там 3 месяца. Буханевич со своими словами-паразитами "само" и "бл..." через каждых две секунды отражает свое истенное лицо зека, урода и нахала, который легко может побить сотрудников!!!!!!! Я делала страт ап этой гнилой фирме. За первый месяц мне зарплату дали. За второй и третий не то что зп не выплатили, а я еле трудовую забрала!!!!!!!!!!!!!!!! Потом оказалось, что меня официально и всех остальных никто не оформлял и не собирался оформлять!!!!!