Отзыв о компании Универсальная Коллекторская Группа
Эл. почта: u.sapon@ucg-ua.com
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Донецк
Телефоны: +38 (044) 585-43-50

Описание деятельности:  коллекторы

Никнейм: О компании. Как есть!!! (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нет ничего положительного.

Такой мрачной обстановки я нигде не видела. Тех, кто уже увольняется легко опознать по счастливым лицам.
О з/п: полный пофигизм со стороны руководства к сотрудникам. Могут не выдавать по 2 месяца, потом дать гривен 500 и опять говорить, что «у компании трудности», разъезжая при этом по заграничным (и далеко не ближним) курортам. Могут и вообще не выдать. Как выразился один из директоров Мазуров Максим Георгиевич: «Зарплату и бонусы за позапрошлый месяц мы вынуждены заморозить». То есть – не выплатить вовсе, даже не переведя в задолженность по фонду з/п.
Оформление: зачастую простых исполнителей оформляют по договору подряда, согласно которого Вы потом ничего не докажете даже в суде, что вам дали вполовину меньше з/п, чем обещали. Руководители среднего звена оформляются на минимальную з/п и половину рабочего дня. В случае обращения в суд – результат будет примерно тот же. Текучка кадров – словами не описать. Пытались даже запустить мульку «Приведи друга и если он проработает 2 месяца, то бонус в 500 грн». Как вы понимаете, без успеха. Размер з/п полностью зависит от настроения директоров.
Отдельного внимания заслуживает коммерческий директор (кстати, с какого перепугу в такой мелкой компании аж ТРИ (!!!) директора?) Донник Роман Александрович. Психопат – иначе охарактеризовать нельзя. Бывший следователь где-то из Полтавской области, был региональным руководителем хардов в Привате (с обоих должностей улетел с треском, но у Привата спер изъятую Инфинити, на которой и катается), нашелся в роли цепного пса в УКГ. Матом орет на весь офис. Это у него стиль руководства такой. Ставит заведомо невыполнимые задачи, чтобы с радостью лишить бонусов (хотя их там и так не видно). Подозреваю, что эти деньги он присваивает. Паталогически жаден.
Ну и третий директор Божко Евгения Владимировна. Прибилась в УКГ с должности начальника отдела по связям какого-то не шибко крупного банка (уже не помню, может Астра). С претензией на светскость, хотя катается на кредитном ниссанчике. Что интересно, по кредиту в родном банке не платила, была взята за опу и резко погасила всю задолженность наличкой (как раз в тот момент, когда сотрудникам за 2 мес не дали з/п). Как думаете, просто совпадение?
Ну вот вам изнутри ООО «Универсальная Коллекторская Группа»

# Гость2013-08-16 00:47:11
Добрый день уважаемый пользователь!
Благодарим Вас за ответ! На данный момент компания «Универсальная Коллекторская Группа» занимает лидирующую позицию в сфере взыскания долгов Украины. И, если Вы действительно были нашим сотрудником, благодарим Вас за бесценный вклад в развитие организации! Наш коллектив – основное достижение компании, численностью в более 600 человек по всем городам страны, и мы обязательно примем и рассмотрим Ваше предложение!
Спасибо за сотрудничество!

С уважением,