Отзыв о компании Мегафон
Добавлен: 17:50 08.08.2010
Сайт:  megafon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Описание деятельности:  Услуги сотовой связи

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2005
Дата увольнения: 2010

Положительные стороны в компании видел до 2009 года, сейчас их нет, поэтому описывать что было раньше не буду!

Работал в столичном филиале, сначала сотрудником контактного центра на должности тех. специалиста потом в офисе. Мнение о компании до 2009 года положительные, но потом как будто подминили! Вобщем одни отрицательные эмоции когда уволился и устроился на другую работу понял, что был на низко оплачиваемой каторге!

# андрей2013-09-01 09:04:45
Привет из Читы. Мне 44, вот тоже решил попытаться устроиться в колл центр мегафона у нас в Чите(сейчас безработный с вышкой). Прошел первый этап собеседования, теперь жду второй. Обещают з/п 19500 на руки (начальная) 16000. По нашему региону как бы ничего, но после того, как прочитал отзывы начал сомневаться,а стоит ли вообще. Тем более они сами говорят,что работа адская,но думаю многое еще и скрывают. А я уже не молодежь. Посмотрим, если пройду второй этап и обучение посмотрю из нутри. И если пойму,что все действительно так как пишут гуд бай мегафон. Мне нервы и здоровье дороже. Андрей