Отзыв о компании Эста
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  estadoor.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Кемерово

Описание деятельности:  Изготовление стальных дверей

Никнейм: Артур Пиражков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения: Август 2010

Хороший сайт и вывеска.

Отзыв клиента ЭСТА (стальные двери ESTA, ООО "ЭСТАДООР") - осторожно мошенники!

Как их клиент, могу посоветовать лишь одно:

НИ ЗА ЧТО И НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЭТИМ МОШЕННИКАМ В ООО "ЭСТАДООР"!!! (они же ЭСТА, ESTA, ESTADOOR, стальные двери ESTA, www.estadoor.ru). Берегите свои деньги, нервы и время. Удачи Вам! Надеюсь информация приведенная здесь помогла Вам не повторить ошибок многих несчастных клиентов горе-конторы ЭСТА.
Здесь-> (http://estadoor.livejournal.com/) вы найдете инфомацию о моем печальном опыте связанном с дверями ESTA и подборку статей и отзывов в интернете об этой чудо-компании ООО "ЭСТАДООР" и ее подмосковных металлических дверях ESTA (двери ЭСТА), изготовленных заботливыми руками таджиков и молдован в Малаховке.

# Светлана2011-06-02 13:47:13
незнаю почему столько плохих отзывов об ЭСТАДООР... из моего личного опыта клиента,могу сказать,что дверь задержали всего на 1 день! что ж теперь бежать и требовать неустойку?)) смешно)) монтажники хорошие работники,вежливо обращаются. Знают свою работу. На дверь наглядеться не могу, красота! :-) правда через год просела немного, позвонила в сервисный отдел, заявку оставила. Как и обещали, через 3 рабочих дня приехали и отрегулировали, теперь все хорошо))