Отзыв о компании ATIS TOUR
Сайт:  spb-bus.ru
Эл. почта: spb-buss@yandex.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 88127156464

Описание деятельности:  аренда и прокат пассажирского транспорта

Никнейм: Наталия Крошкина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Их нет.

Не ходите сюда работать, деньги водителям не выплачивают, директор Павел Александович всегда делает , что водители остаются должны фирме деньги, что вынуждает водителей уходить с работы.Автобусы в плохом техническом состочнии, в заказах всегда лрмаются, лохматых годов.Все водители работают без оформления.Автобусы своим тех.состоянием проверки милицией перед заказом не проходят, что фирма этим вынуждает заказчиков срывать мероприятия и не возвращает деньги.НЕ РАБОТАЙТЕ здесь и не заказывайте никогда автобус(автобусы все старые и грязные,1989годов, всегда ломаются и деньги не возвращают!!!!

# Андрей Захаров2015-03-17 01:41:53
Странно, я работал в этой компании около года с мая 2014 года по февраль 2015 года на спринтере 295 и на сколько я знаю всех водителей, то второго Андрея на фирме при мне не было. Ну и Натальи Кошкиной я тоже не видел и ничего про нее не слышал. Лично у меня проблем по з/п не было. Реально спринтер ремонтировался при первой же необходимости на СТО Стайер. Конечно зарплата не аховая, но работать можно. Всем привет, особенно механику Дмитрию и диспетечеру Анжелике.
# Андрей2015-03-11 16:08:45
Странно, я в компании работаю уже более 3х лет водителем и всегда вовремя получаю зарплату. И автобус у меня практически новый и если не дай бог что то ломается, тут же на сервис его загоняют по первой же моей заявке.
На сколько я знаю, а я знаю всех водителей, водителя женщины никогда не было в штате компании.
Кто вы Наталия Кошкина, почему я как водитель вас никогда не видел, или вас прячут от нас водителей? ))
# Антон2014-09-20 00:24:54
Согласен, все истинная правда, сам там работал водителем и ушел, тк деньги не платили, а директор только покупал себе авто в салонах за 3лимона.