Отзыв о компании ГК Сталекс
Другие названия: Торговый дом Сталекс; Сталекс МК; Стальцентр; ГК Сталекс
Сайт:  stalex.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Житомир, Кременчуг, Одесса
Телефоны: (044) 503-77-86(88)

Описание деятельности:  Основными видами деятельности предприятий, входящих в состав ГК «Сталекс» являются: Торговля металлопрокатом; Производство металлочерепицы и профнастила;

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Август 2014

Проработал в компании год, хочу высказать огромную благодарность за то, что полученные навыки очень пригодились мне в дальнейших моих начинаниях. Люди работают нормальные, как и везде.
Абсолютно все пытаются снять с себя ответственность, и в случае каких-нибудь залетов, виновник определяется сразу. Ежеминутная бюрократия, которой пропитаны все вопросы и процессы, очень сильно тормозит, а то и останавливает любые попытки заработать. О деньгах... Процесс выплаты зп и бонусов растянут во времени, порой без объяснимых на то причин. Никого не волнует твоя квартплата, кредиты, да и вообще, все по принципу шерифа с индейцами. Я человек семейный и меня это в корне не устраивало.
Основные тезисы об этой компании
(Те́зис (др.-греч. θέσις — расстановка, установление, положение, утверждение) — кратко сформулированные основные мысли в одном предложении)
- в ожидании чуда
- в поисках счастья
- кто не спрятался, тот не виноват
- проблемы индейцев, шерифа не волнуют
- КТО ПЕРВЫЙ ВСТАЛ, ТОГО И ТАПКИ

Для тех, кто читает отзывы и думает идти или нет на собеседование/испытательный срок, скажу одно - идите! опыт полученный очень вам пригодится, очень веселый и интересный, коллектив, ждите конкуренцию от коллег, и помните, что во всех случаях вы будете только крепчать)
Всем добра и удачи в карьере)

Будьте бдительны и не рассчитывайте на зарплату за последний месяц, после того, как поспешите всех уведомить о своём увольнении, так как произошло со мной. На меня повесили чужую ошибку. Пришлось согласиться и принять все на себя, иначе бы потерял бы еще больше. А с остальных, как с гуся вода.

# инкогнито2015-03-12 12:44:07
если приходится выбирать, не выбирайте Сталекс!