Отзыв о компании НАША МАМА ООО
Добавлен: 16:58 07.08.2010
Другие названия: ООО "НАША МАМА"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Описание деятельности:  Оптово-розничная торговля косметикой для беременных и производство детской одежды.

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения: Июль 2010

Генеральный директор Наша Мама Экспорт Галина Захаровна- хороший человек, которого эта фирма не уважает и не ценит. А зря!!!!!!

Понедельник-пригласили на собеседование со службой персонала-прошла, в этот же день состоялась беседа с руководителем,
Среда- (кстати в свой день рождения) приняла дела у предыдущего главного бухгалтера, села на рабочее место. предварительно переехав своими силами с одного кабинета в другой (с перетаскиванием и расстановкой документов за три года, перестановкой, уборкой).
Четверг- отработала полдня с документами, во второй половине дня- беседа с одной из учредителей -Ладой Викторовной (всего их трое - двоюродные братья Шаповаленко и супруга одного из них- Лада Викторовна), двумя "женщинами" юристами (одна картавая, вторая бородатая), набросали с ними план дальнейшей работы и с напутствием удачной работы понесла документы на оформление.
Пятница -до обеда время в рабочем режиме, а затем-театр Карабаса-Барабаса отдыхает- пришла руководитель отдела персонала и сообщила, что посоветовавшись вчера (ночью что-ли?) учредители приняли решение о том, что я им не подхожу (предыдущим вечером столкнувшись на выходе из офиса с Ладой Викторовной услышала "до завтра".
Ну так вот я и думаю- за бесплатное обустраивание кабинета, за недельный проезд на работу и с работы- может подать на эту кунсткамеру в суд за моральный вред??? Или кто-то побывал в истории еще нелепее?

# Татьяна2014-02-08 22:18:27
Дааааааааа, работала я в этой компании, знаю....Правда, все быстро закончилось-на 3 месяца меня хватило.Главный бухгалтер -Хроменкова Галина Захаровна-это просто ужас! РЕАЛЬНЫЙ! Старая совдеповская тетка, которая "горит" на работе, заодно сжигая все вокруг:) И ВСЕХ! А просто так! Без объяснений и разбирательств! При мне орала, брызгая слюной, на женщину в возрасте, практически свою ровесницу! ХАБАЛКА И БЕЗГРАМОТНАЯ СКЛОЧНИЦА! Беременную сотрудницу заставляла ПЕРЕРАБАТЫВАТЬ!
# andrew2012-07-19 13:28:34
Да. работал в этой "сранной компании"с14 по15 дек.(Два дня)22часа всего Было два магазина у них один на Ленинградке36,и другой на Вельяминовской.Слава богу закрыли!И директор Соколова Марина Алесеевна -вылетела...
# Андрей2012-01-10 16:39:42
В известной бесплатной газете прочитал статью о торговой фирме "наша мама".подъехал сначала в офис,там заполнил анкету поговорили минут 5,сообщив ,что надо подъехать поговорить с магазинным директором Соколовой мариной а.,в вобщем проработав два дня в холодном зале(два магазина были плохо протапливыми,декабрь месяц)слегка намекнул ,что вы мне заплатите за два дня отработав 5 дней(у сотрудников аванс),га что мне было сказано ,что я еще не оформлен дальше я пытался связаться с Соколовой м.а.,но натыкался на непонимание и ровнодушие!!!Звонил подъезжал на фирму,есть у них такой ирек(по работе с розничной сетью)"полный ноль по отношению к окружающим"(новерно родственник окружения).