Отзыв о компании Издательство "Спец Адрес"
Добавлен: 20:43 06.08.2010

Телефоны: (495) 258-00-33; (495) 995-82-80

Никнейм: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2010

Крутые профессионалы. Работу не дали - плохие знания по истории славянских народов. ЗАПЛАТИЛИ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ ТЕСТОВОГО ЗАДАНИЯ!!! ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА 10 ЛЕТ РАБОТЫ.

Их не проведешь, каждое слово в резюме надо подтвердить на практике, в тестовом задании.

# товарищ по несчастью2015-11-01 09:52:00
Ну, это все неправда. Подставной отзыв видно сразу...
Хотя... Если журналисту заплатили впервые за 10 лет работы... М-м-м-да-а-а-а... Чего он ее не принял? Друг друга ж нашли!
Меня почему-то ни по какой истории никаких народов не гоняли (как и других сотрудников, - иначе, кто бы там работал?). Давали, правда, таблички чертить - из серии "Кем я буду через 10, 20, 30, 40, 50 лет". Бруй считает себя тонким психологом и много внимания уделяет психологическому тестированию. Еще засыпал меня вопросами про родителей, как будто я пришла не на работу наниматься, а свататься к его сыну, - сказал, что свято верит в правило "яблочко от яблоньки". Так что, если вдруг вы лишитесь рассудка и пойдете работать к этому чудо-человеку, не рассказывайте ему, что ваш отец отсидел 10 лет за убийство начальника-идиота.