Отзыв о компании ЗАО "Востокбункер"
Добавлен: 04:15 19.09.2014
Сайт:  tranzitdv.ru
Регионы работы: Владивосток
Телефоны: 84233146517

Описание деятельности:  Перевалка нефтепродуктов - нефтебаза в Приморском крае. Входит в холдинг "Транзит-Дв"

Никнейм: Василий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Их нет

Директор (Жидков Сергей Васильевич)- бывший нач. милиции. Хамло, каких еще надо поискать. Не видит разницы, с кем разговаривает: с мужчиной или с женщиной. Вся его речь состоит только из ненормативной лексики. Пользуется тем, что предприятие в этом поселке единственное, где более-менее платят зарплату, поэтому сотрудников не ценит вообще. Его слова: "За забором народу много стоит. Если тебя что-то не устраивает - увольняйся." Половина коллектива - бывшие сотрудники милиции. На всей нефтебазе НЕТ НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА С НЕФТЯНЫМ ОБРАЗОВАНИЕМ!!! Начальником может стать, хоть дворник - главное почитать директора. Наличие образования значения не имеет вообще (на руководящих постах люди без высшего образования). Не советую никому работу в данной компании

# БЫВШИЙ СОТРУДНИК2017-01-14 05:10:10
Работал на этом предприятии несколько лет назад. Знаю не понаслышке, Жидков бесчеловечен, Пономарева тварь. Кадры абсолютно не ценятся.
# Феликс2015-09-17 19:38:00
Согласен. Жидков неадекватен.
# Андрей2015-02-27 16:39:03
Полностью согласен,и под всем подписываюсь что здесь пишеться.Пономарёва -сука конченная только обещает а потом врубает заднюю,когда зарплаты были маленькие была текучка,а чуть приподняли так она теперь выёживается.
# леха2014-11-27 12:06:52
Господа это правда, в этой компании ловить нечего,мало того,что кругом 99 процентов в этой компании лизоблюды,так еще и подсидеть тебя пытаются,татьяна пономорева крыса редкостная,житкову очко вылезала до нельзя,людей совсем не видит,на работу набирает принимать кого берет,в своей специализации полный ноль,и кем раньше работала,сложилось впечатление.
# Петр-12014-11-25 14:14:51
Комментарии справедливы.Отсутствие образования сыграет с ними злую шутку!!!
# Сергей2014-10-02 03:24:57
Подтверждаю правильность высказываний. В этой компании куча лицемеров. Там начальник отдела кадров Пономарева Татьяна чего стоит. В глаза тебе улыбаться будет, а за спиной макли свои крутить. Стерва еще та. Не советую никому работу в данной компании.
# Алла2014-09-19 04:32:34
Полностью согласна. Директор пользуется тем, что работать в поселке негде. А народ все это терпит. На этом предприятии уже вся Славянка работала. Молодые и перспективные бегут оттуда, как с пожара