Отзыв о компании окна качество
Добавлен: 02:46 19.09.2014
Сайт:  okna-kachestvo.ru

Описание деятельности:  Продажа пвх окон

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

офис на нагатинской, вполне себе уютненькая "двушка"
о коллективе сказать ничего не могу ибо состав крайне нестабильный
из плюсов пожалуй все))

Стоит рассказать о компании в целом, "ОК" является мелкой дилерской конторкой( кто не знает что это-поясню : покупают у производителя, перепродают клиентам) , существующей где то в районе от полугода до года, не больше. Являются дилерами компании "ДОМКОМ" , своего производства нет, не было и наврядли будет.

Главные действующие персонажи :

Генеральный директор - Окаемова Светлана Сергеевна (директор формальный)
И директор финансовый ,обыкновенный- Газизова Галина Александровна (ласково именуемый подчиненными -баба Галя, в силу возраста и склада характера и по факту являющийся единственным руководителем "ОК"), эволюционировавший в такового из главного бухгалтера. В результате эволюции напрочь утеряны честность, порядочность, зато приобретены так необходимые руководителю- наглость, изворотливость, крайняя степень непорядочности и фанатичная тяга к экономии, выражающаяся в частичной , либо полной невыплате зарплаты (под разными предлогами) подчиненным, (после чего те почему то уходят( чаще всего это касается менеджеров и монтажников, поэтому менеджеры работают в среднем один-два месяца, монтажники-по разному, но как правило всегда находится предлог, часто нелепый, после чего монтажники благополучно изгоняются из конторы и да, естественно без денег, такая текучка кадров, как можно догадаться, на качестве предоставляемых услуг сказывается далеко не лучшим образом,но начальство это волнует в последнюю очередь))) ...
Ну а Светлана Сергеевна особо из себя ничего не представляет, собственного мнения не имеет и действует строго по указке финансового директора.
Любимая песня (при приеме на работу) " Ну понимаете...у нас компания молодая, перспективная, сами видите,потенциал у нас большой, сейчас просто такой период, его нужно перетерпеть, а вот потом мы вам и денег дадим, и начальником отдела вас сделаем , ну а пока берем вас на испытательный срок сроком всего то ТРИ месяца))))"
И причем даже не надейтесь что будете работать по трудовой, это не обсуждается даже))
В общем если у вас есть тот, кому вы хотите сделать пакость, смело советуйте этого работодателя))

# Господин В.2015-03-17 12:02:20
Согласен с отзывом на все сто процентов. Если вы решите работать в сей компании, пуд соли вам в дорогу ибо ею придется подсластить ваши трудовые будни.
Недобросовестное отношение это минимум с чем придется столкнуться, а потом как, как указанно в выше, вас "Уволят" и оставят без зарплаты под любым, порой нелеым предлогом.
# всему свое время2015-02-08 01:56:23
Окна отстойные, с директорами незнакомы, но думаем они такие как и окна((((( людей разводят как хотят, то что они продают , обычное окно стоит 3 000 -5 000 руб. под ключ, а они берут 15 000 -20 000 руб, спрашивается за что? а ответ один , нехатает денег Газизовой Галины Александровны, вот она и разводит бабушек и доверчивых клиентов!, К клиентам относится нормально пока они не оплатили, но после оплаты из клиенты превращаются в свиней, она даже общаться нехочет. Монтажнико держит как козлов отпущения , но иногда козлы бодаюся, когда небудь она поймет, персонал отстойный , так как она всем обещает золотые горы , а когда разбераются что за компания уже поздно,(((
ОДНИМ СЛОВОМ , КОМПАНИЯ ГОВНО ВМЕСТЕ С НАЧАЛЬСТВОМ И ОКНАМИ, ЛЮДИ ВЫБИРАЙТЕ КАЧЕСТВО , А НЕ ГЕМОРОЙ!!! С Уваженим ко всем потребителям!!!