Отзыв о компании ООО СТК г. Саратов
Добавлен: 01:52 19.09.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Волгоград, Саратов
Телефоны: 8452477579

Описание деятельности:  Оптово-розничная торговля снековой продукции, закусок к пиву,а также кондитерских изделий.

Дата начала работы: 2012
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2014

Был когда-то дружный,сильный в плане продаж коллектив,было грамотное и адекватное руководство,а также конкурентный товар и прозрачная,понятная и достойная мотивация,а также ЗП.

Компания федерального масштаба, с мощным тылом. Продукция востребована.
В настоящее время в Саратове в компании создана монополия - все для одних, а другие на полном самовыживании. Предпочтение отдается новому проекту VAN, для него и выгодные цены, акции, ассортимент и его наличие на складе, уровень ЗП. Для людей, которые давно работают условия все сложнее и сложнее. В общем прайсе также монополия - условия созданы, но не для всех. Руководитель - Шатков Александр в двух словах: "играет в одни ворота", политика строго "кнута","пряник" только на словах.
Безответственный, эгоистичный, глупый руководитель. Как стал директором и каким способом, история умалчивает. Возможно чей-то протеже или умело и профессионально лижет зад. Однозначно без Шаткова в компании людям было бы работать проще. Работать на Шаткова для себя считаю не целесообразным. Прежде,чем устраиваться в данную компанию задумайтесь...
В настоящее время в компании творится хаос. В частности в регионе Поволжье. Такое ощущение, что существовать ему осталось не долго, а в частности филиалу в г.Саратове. Из-за не грамотного, я бы даже сказал крайне наплевательского отношения руководства к рабочему процессу и к престижу компании на рынке, люди в компании стали получать нищенские зарплаты. Как говорится рыба гниёт с головы и эта голова уже прогнила, дальше некуда. О карьерном росте в компании тоже можно забыть. Своих достойных сотрудников никто не поддерживает и не продвигает по карьерной лестнице. Весь руководящий состав строго по объявлению или по родственным и личным интимным отношениям.Мой совет - не теряйте своё время, если заинтересует вакансия в данной компании и не связывайте свою жизнь с компанией ООО СТК.

# Мирон2014-09-20 14:23:37
Кроме всего прочего в компании ООО СТК(Снековая Торговая Компания) существует одна хитрая фишка: торговый представитель работает месяц,допустим сентябрь. Т.е продает товар,отгружая магазины.В октябре месяце числа 25 он получает черную зарплату в "КОНВЕРТЕ" и все долги,которые он не собрал за сентябрь удерживаются из его ЗП,причем безнал тоже.Таким образом он собирает свою ЗП за сентябрь в магазинах-должниках(если отдадут...) Если не хватает его ЗП,удержания происходят у руководства. Также придумана новая хитрая ФИШКА: если торговый не собрал за день 7 заявок,ему не оплачивается рабочий день,т.е оклад+компенсация ГСМ. В белую начисляется,а из черной данная сумма удерживается. Данное правило прописано в СТАНДАРТАХ РАБОТЫ ТОРГОВОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ. Не боятся НЕБОЖИТЕЛИ не Трудовой Инспекции ни других инстанций. Таким образом компания не несет никаких убытков по дебеторской задолженности клиентов(за ненадобностью сотрудник СБ отсутствует)
# Сергей2014-09-19 02:03:14
Полностью согласен с данным отзывом. В настоящий момент в компании творится ХАОС. Все грамотные люди покинули ряды сотрудников,одна команда РТТ полностью развалилась,другой,всвязи с уходом руководителя, супервайзера, я уверен тоже не долго в этом составе осталось существовать. Настоящий руководитель Шатков Александр- полный НОЛЬ,не грамотный,глупый,эгоистичный,сверх жадный и наглый только ускорит развал филиала и поставит своим бездействием и ленью окончательную ТОЧКУ НЕ ВОЗВРАТА...