Отзыв о компании Моринформсистема-Агат, Концерн, ОАО
Добавлен: 22:51 18.09.2014

Никнейм: Алексей Иванов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

Слово "концерн" )))

Странные товарищи!? Просят сделать тестовое задание, чтобы определить уровень дизайна и визуализации.
Во-первых, откуда они узнают, что это я его выполнил?
Во-вторых, почему не могут определить этот уровень по портфолио, если точно так же можно показать исходники и финал?
В-третьих, проект должен разрабатываться по техническому заданию, а не с помощью догадок по зарисовкам на коленке. Ну элементарную площадь стенда хотя бы надо показывать или его высоту, маркировку мест размещения информации, текстовое содержание, условные обозначения, если они выполнены не по ГОСТу, информацию о существующих в наличии конструкциях...
В-четвёртых, если действительно хотят профессионала, а самим не определить уровень соискателя, то почему бы не нанять соответствующего рекрутера, который разбирается в специфике данной должности? Это менее расходный вариант, чем отпугивать клиентов на выставке и менять специалистов в штате. Значит, не очень-то и надо.
И, наконец, после просьбы выслать проект договора на выполнение задания, в котором должны быть отражены положительное и отрицательное решения трудоустройства, но с обязательной оплатой выполненной работы в любом случае, они присылают мне вместо договора сообщение, что не готовы сделать мне предложение! ) Всё выглядит так, как-будто Толстый Карабас хочет заработать на наивном Буратино )))

# Владимир2015-10-30 09:06:00
А вы всегда при трудоустройстве этого требуете? Я вот не уверен, что с вашими запросами с вами вообще будут разговаривать. :-))) Вышлите, дайте, должны.. Вы уверены, что это вы хотите НАЙТИ на работу? :-))) По определению вам работодатель НИЧЕМ не обязан, это ОН платит деньги. :-)) Удачи в трудоустройстве! :-)))