Отзыв о компании LIDER
Добавлен: 22:39 18.09.2014
Другие названия: ООО "Лидер", компания Лидер
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Екатеринбург, Калуга, Нижний Новгород, Пенза, Рязань, Саратов, Тула, Ульяновск

Описание деятельности:  в описании указано, что занимаются продажей дверей, на самом деле лохотрон

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

пришло очень много народу к 9 утра. Это было первым звоночком - раз приглашают всех сразу, значит тут что-то не то - либо общий тренинг, либо заполнение анкет. Но я не угадала - ранее было кем-то уже написано, что они вербуют всех продажниками. На вакансию, на которую я шла, оказывается уже взяли человека, сказали мне. И предложили (барабанная дробь) - место менеджера по продажам в зале. Сказав при этом, что средняя заработная плата в НН - 15т.р., т.е как бы говоря, что они, так и быть, готовы платить больше. Хуже собеседования не было в моей жизни. Серьезно. Только время зря потратила. И кстати, спустя 2 дня у них снова стала открыта вакансия на которую я собиралась. Ч.Т.Д (что и требовалось доказать - лохотрон)

# Екатерина2015-02-06 20:51:36
Представительство компании "LIDER" пишет вам:
Здравствуйте‚ Иванчук Екатерина.

Мы ознакомились с резюме‚ и нас заинтересовала Ваша кандидатура на должность "Администратор отдела продаж". Приглашаем Вас на собеседование в офис нашей компании.
Запись производится по номеру 89873810305.

Ждем от Вас подтверждения.

С уважением‚
Представительство компании LIDER вот не знаю идти или не идти