Отзыв о компании легпроммаркет
Добавлен: 14:19 18.09.2014
Другие названия: Профменеджмент, одежда Гланс (Glance), мебель Филиппе Гранди (Filippe Grandy)
Сайт:  glance.ru
Регионы работы: Москва, Уфа
Телефоны: скрывают

Описание деятельности:  одежда для дефчонок 35-55) и мебель для тех кто устал от мебели лдсп (ну естественно не полезной для здоровья, короче стружки, пыль и клей)

Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: 2014

Не увидел

В компании, видимо, совсем дела плохи, если кидают обычных сборщиков мебели на деньги. Договорились на пробную сборку мебели в компании, для оценки качества мебели и показа своего уровня. Выехали на сборку в Подмосковье, потратив свои деньги и целый день на сборку, по причине очень грубого брака мебели, который мы исправляли на месте. В компании пообещали оплатить эту сборку в течение 10 дней (конкретно Елена Пысларь), а перед этим мы беседовали с двумя директорами этой компании (на собеседовании). В итоге даже на наши звонки перестали отвечать и начали нас игнорировать. Хотя после сборки нам сказали, что уровень высок, качество работы и уровень на высоте и предложили работать.
Да... Выплату денег тем, кто на зарплате задерживают почти на месяц. Качество мебели такой отстой, а впаривают так дорого, что даже клиентов жалко, а сказать им об этом нельзя, потому что мебель уже куплена.

# Сергей2014-09-29 18:31:57
Всё верно человек написал, тоже работал пару недель в этой конторе, больше просто не смог.