Отзыв о компании MILAVITSA
Другие названия: Милавица
Сайт:  milavitsa.com
Эл. почта: milavitsa-mos@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Новокузнецк

Описание деятельности:  Розничная торговля нижним бельем (Милавица, Лаума)

Никнейм: Елена Безносова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Апрель 2014

Общение с женщинами , помощь им же))) очень много женщин , которые себя не уважают,закомплексованные, когда им помогала в выборе белья и хвалила- они выходили всегда с покупками и счастливые, что было очень приятно)

Начну свою долгую историю с того, что решила поработать в этой компании по жизненным обстоятельствам. Нужна была работа с графиком 2/2 и рядом с домом , садом и школой.на деле вышло, что график не 2/2, обед не час , а 2 по 30 минут и то торопили и не давали эти 30 минут поесть, отдохнуть или сбегать по делам.з/п никогда не превысит 16-17000 тысяч,планы по продажам ставили такие , что не получишь больше( молодцы че).продавая этой козлячей компании на 300-400 тысяч в месяц - получишь хрен( 15500). Трудовой договор составлен так, что ты хрен что потом докажешь в суде( имела опыт) , судилась с этой компанией и проиграла.заранее предупрежу всех, кто работает уже там и хочет уволиться! Ни в коем случае не пишите заявление о том, чтобы вашу трудовую выслали по почте, если офис и трудовая книжка находится удаленно от секции торговой ! Они высылают книжки письмом простым, стоимость содержи ого оценивают в 12 рублей.если письмо с тк потеряется то они не будут виноваты а судится с почтой себе дороже , потому что письмо оценено в адскую сумму12 рублей))))я судилась с ними по причине несвоевременной отдачи мне трудовой книжки ! Изучите внимательно пункт 35 и 36 правил ведения и хранения тк, утвержденные правительством рф!!! Я ненавижу эту компанию ! Их политику! Внутренние отношения! Цены переклеивали каждую неделю, много брака, рядом магазины почти с тем же ассортиментом и фирмой , но на 30-40% дешевле!!!к продавцам отношение как у скотам! Планы нереальные ! Проверки постоянные, травля!все сделано и придумано так, чтобы не получал продавец более 15-17 тысяч! Текучка кадров адская!!!возможность карьерного роста нулевая! В общем не суйтесь в эту компанию!

# татьяна2015-01-11 19:50:34
Добрый день! В первую очередь хочу сказать , что условия работы в каждом регионе индивидуальны! Я работаю в этой компании уже три года, официально оформленна с первого дня стажировки! ЗП разная в зависимости от сезона но меньше 20000 это редкость для нашего города это нормально (для продавца) после года работы повысили до Админа . Отпуск два раза в год по 2недели тоже полностью оплач! Вобщем все согласно труд.код. РФ! В общем могу хвалить долго! Есть конечно минусы это постоянная гонка за планом!!! Но это держит в тонусе! Короче работать в ООО ЮРТЦ "Милавица" по южному федеральному округу можно! Ген директор Чуйко М. Б. одекватная, приятная, сильная женщина у которой можно учиться бесконечно!!!! Не смотря на удаленность от своих магазинов со всеми практически продавцами знакама лично!!!