Отзыв о компании еврокерамика
Добавлен: 20:30 17.09.2014
Сайт:  grandceramica.ru
Телефоны: 8-495-984-09-20, 8-965-203-95-76

Описание деятельности:  Прямой поставщик облицовочной плитки и керамогранита из Испании. Торговля.

Никнейм: Степан Степанов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

Откуда взяться положительным оценкам в данной компании, если наплевательское отношение начинается на этапах собеседования?

Пригласили на собеседование по вакансии Регионального менеджера. Пообщался с Кристиной (менеджер по персоналу), обычные стандартные вопросы. Дальше, попросила меня заполнить анкету с 200 психологическими вопросами. Время, конечно, потратил, но на вопросы ответил на все. Затем пришел один из руководителей, начал задавать вопросы, затем, еще один руководитель с кучей дебильных вопросов. Я уже тогда понял, мол: "Ребят, Вы чего? Не слишком ли много вопросов задаете, озвучивая при этом оклад в размере 20 тыс. руб, плюс мизерный процент?" Это же просто смешно, задавать столько вопросов, и просить заполнять непонятные анкеты, как будто у них "супер вся такая организация". В общем пообщались, обещали перезвонить через 2-3 дня и сказать о решении. Прошло более недели, так и никто не позвонил. Звоню сам Кристине, трубку не взяла. Потом видимо опомнилась, ближе к вечеру на электронку скинула "отказ". Я бы в любом случае не пошел бы работать в данную контору. И всем советую, не тратьте зря свое время!!! И еще момент, 20 тыс оклад - это оклад на рознице в какой нибудь зачуханной конторе. Данные товарищи за такую сумму пытаются каким то образом найти себе регионального оптовика. БРЕД!!!

# Вячеслав2015-06-05 19:36:42
Полностью согласен с автором. На руководителей без слез не взглянешь, одно название "руководители". Чересчур борзые, наглые и ушлые эти ребята, строят из себя деловых и умных, а на самом деле они - пустое место. Совет, не суйтесь в эту конторку, там "руководство" думает только о себе, а на сотрудников им плевать.