Отзыв о компании GOLD STREET
Добавлен: 14:02 17.09.2014

Регионы работы: Киев, Мариуполь
Телефоны: 063-159-01-88,095-904-45-99

Описание деятельности:  нет описания

Никнейм: Кандидат на работу (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

нет.

Отправляла резюме на вакансию "офис-менеджер". Через час позвонила девушка, пригласила на собеседование по ул. Гончара 35. Пришла. Позвонила что уже на месте. Девушка попросила подождать, сказала что сейчас выйдет. Ждала 10 мин. Подошли еще около 7 человек. Вышли 2 девушки. Провели нас всех, внимание(!!!) не в здание 35, а завели во двор, в какое то помещение. Кира, она там главная-вела себя хамовито. Она же типа и директор.Работа заключается в том, чтоб звонить людям и парить билеты на концерты. вот и все. Очередная шарашкина контора. Так что не тратьте времени.

# Валентин2014-12-21 21:01:46
Агенство Мерчендайзинга "Актив Украина" в г.Киеве.
Контора для развода трудолюбивых людей на денежки, есть желание поработать бесплатно?
тогда вам сюда.Вам помогут провести досуг с пользой для общества, волонтер тебе сюда.
г.Киев ул.Западинская 9. (Офис этой конторы) Я не удивлюсь если в этом здании еще есть такие аферисты как эта Актива контора, так как это здание полностью под аренду утилизировано, (бывший государственный гастроном)
, Людмила
, Анна
, Офис
Я не хуже вас могу сидеть в офисе и проверять качество работы сделанной вами, и зачислять штрафные санкции, и не заплатить.
# Анна2014-11-11 17:38:45
Это еще та шарашкина контора.Не советую кому то туда звонить. хотя если вы любите парить разный хлам и врать,то это супер работа...
# Наталія2014-10-17 01:34:48
Алена: я с Вами полностью согласна, я была 13.10.2014 на собиседовании и тоже очень все понравилось и уже на следующий день должна была вийти на стажировку, но к сожалению у меня случилось горе и я не смогла его пройти, поскольку было не до этого. Но Кира все нормально воспринела и посочустврвала и сказала что я могу в любое другое время прийти. Так что не в каждой компании отнесутса с первого знакомства к твоему горю с пониманием.
# Алена2014-10-16 15:52:59
Привет всем) А вот я считаю эту компанию очень даже классной, была там, заполняла анкету как и все, со мной тоже общалась Кира, очень приятная девушка, коллектив веселый, зарплата достойная,проработала месяц, но к сожалению пришлось уйти и не потому, что мне не понравилось или денег не дали, дали все нормально, просто нужно было вернутся домой на Украину.Так что тут нужно самому прийти и все увидеть мне вот все понравилось...еще и стажировка 1 день...я считаю что работа достойная, когда приеду в Киев пойду еще раз туда если возьмут!Не верьте всему что говорят придите и посмотрите!
# Света 2014-09-29 23:00:47
Спасибо за комент
# Анна2014-09-26 20:15:00
Спасибо. и я теперь не поеду.собиралась в понедельник туда
# САША2014-09-23 23:28:59
эта контора самый настоящий СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ
# Маша2014-09-23 13:21:57
спасибо за отзыв) не поеду теперь
# гость2014-09-22 22:49:00
спасибо за отзыв, а то я уже собралась звонить им.