Отзыв о компании вента лтд
Добавлен: 00:57 17.09.2014

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Львов, Харьков, Александрия, Тернополь

Никнейм: Инкогнито (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Менеджер по персоналу хорошая и одекватная женщина, я как кандидат осталась с положительными эмоцыями. Правдивая в своих высказываниях.

Конечно начальник отдела кадров Кучерявая Мария Игнатиевна это сон от которого быстрее проснуться, просто это какойто ужас.Старая которой пора на покой, занимает чужое место.Жалко ее помошницу Катерину, хорошая девченка.

# Другое инкогнито2014-09-17 01:46:41
Нет, вы не правы. Жалеть "бедную" Катю, кажется, по отчеству Михайловну, совершенно не стоит. Мразь она редкостная: шпионила за всеми от уборщицы до начальников отделов и коммерческого директора, если даже ничего не находила - придумывала небылицы и доносила их как истину в последней инстанции до учредителей, которые потом увольняли людей ни за что, делала большие и очень большие пакости всем окружающим, доброжелательно улыбаясь и ласково сюсюкая при этом. Было это на предыдущем месте работы компании по торговле посудой "Интер-Трейд", в Новомосковске. Мы и сейчас помним эту лживую тварь и с удовольствием при случае искалечим ее. Да, кстати... В конце концов эту гадину выгнали за 1 день. Так что, в этой "Венте" она на своем месте.