Отзыв о компании ЗАО КБ "Ситибанк"
Добавлен: 15:32 16.09.2014

Эл. почта: ЗАО КБ "Ситибанк"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Уфа
Телефоны: 310-32-13

Описание деятельности:  Банковская деятельность

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014

Пришел на собеседование т.к. очень заинтересовала вакансия, хорошо встретили, однако пришлось чуть посидеть на диване(подождать). На самом собеседовании я гадал тесты и у меня спрашивали сколько я работал,где и как. Потом начали рассказывать о компании, единственное что смутило это график 4\3, а так все хорошо(ну про крайней мере как я считаю).

После собеседования надо было пройти проверку безопасности, прошел без проблем и был в предвкушении новой работы, но не тут то было сижу жду первого рабочего дня уже 2 месяц.Звонил интересовался почему так долго , говорят что вакансии замороженны и выйду я где то в октябре)) в общем получается что я по идее должен ждать уже 3 месяца для выхода на работу , смешно. Нашел новую работу , и жду пока мне с сити позвонят обрадуют(как они считают) но после такого я вряд ли к ним пойду. Нехочется обвинять этот банк бывают со всеми проблемы , но разбираются с ними очень долго)

# Юлия2015-02-26 12:21:55
У меня так же было, в июне сходила на собеседование, сказали ждать. Позвонили только в в конце июля. Дураку ясно, что я уже работала в другом месте. Рязанский отдел кадров тугодумы и непрофессиональные люди