Отзыв о компании ООО "М.Транс"
Добавлен: 14:09 16.09.2014
Другие названия: ООО "Фирма"М.Транс"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Эл. почта: ООО "М.Транс"
Телефоны: 268-06-86

Описание деятельности:  Являются агентами по производству и поставке запасных частей для нефте и химического оборудования, также сбыт смазок Голландского происхождения

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

- Хороший, уютный офис со всеми удобствами, большая кухня.
- Офис расположен рядом с метро Комсомольская, рядом много продуктовых магазинов(если вы не любите носить еду из дома), отделение сбербанка и почты.
- Менеджеры по продажам приветливые ребята(по крайней мере на тот период когда я работал).
- Коммерческий директор Золтан спокойный и грамотный человек.

ООО "М.Транс" они были до 2011, на данный момент они ООО "Фирма "М.Транс". Генеральный директор Вагвелди СВетлана Алексеевна просто монстр, в хорошем расположении духа бывает очень редко, видимо поэтому постоянно срывается на сотрудниках. Позволяет себе разговаривать на повышенных тонах, зачастую просто начинает орать, не по делу. Ведет себя надменно и постоянно перебивает. Мнение сотрудников зачастую оспаривает, любимая ее фраза "Ты не прав(права), все делаешь неправильно". А еще при мне была ею произнесена фраза про всех бывших сотрудников, которые когда либо работали в ее фирме "У нас был настоящий ЗООПАРК")) Вот такое отношение к людям) Видимо поэтому долго с ней люди не работают. Двое менеджеров, которые работали в то же время, что и я были тоже новички, один работал второй месяц, а второй третью неделю. За весь 2014 год С.А. сменила троих главных бухгалтеров, всех считала тупыми и бездарными людьми). Я уволился, решив не терпеть такую самодурку и не пожалел. Кстати на счет з/п, официальная естественно меньше, остальное в конверте. При увольнении мне выплатили только офиц.часть, так что судите сами о честности С.А.

# Гость2015-03-02 15:41:16
Полезно читать отзывы о работодателе...перед устройством на работу...и правильно оценивать ситуацию и свои ожидания...
# Аноним2015-01-12 16:57:12
Подписываюсь подо всем вышесказанным. Добавлю еще постоянное вранье С.А. по любому поводу.
# Аноним2014-12-26 15:50:10
Стоит отметить, что не Вы уволились, а Вас уволили. Мужчина в возрасте, мяукающий на рабочем месте, стоит быть осмотрительнее.