Отзыв о компании ВТБ 24
Добавлен: 13:47 16.09.2014
Другие названия: Банк ВТБ 24 ЗАО

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Белгород, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Киров, Краснодар, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Красноярск

Никнейм: Евгений Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

даже воды у них нет

Проходил собес в отдел взыскания, все нормально-прошел 2 собес в том числе и с руководителем отдела, сказали далее СБ 20 дней! О_О о как , ну ладно что поделать, позвонят как и при полож , так и при отрицательном решении утверждали они )
вот уже как 61 день ни слуху ни духу, ну понятное дело, что я уже в другой компании. Однако, делайте выводы сами, это полностью некомпетентное поведение сотрудников данной хз как ее назвать компании(хотяб позвони, узнали живой я или нет, от голода не подох )
Кстати, кто подумает, что мол типа не прошел СБ и тд, так вот - не пройти я не мог, т.к. в банке никогда не работал и вообще это было бы мое 1-е офиц трудоустройство , + без опыта брали. и главное не у кого узнать почему нет ответа. Придется все таки требовать официальный ответ раз футболят меня по разным номерам. эх, не красиво просто! МАТУШКА РАССЕЯЯЯ!