Отзыв о компании ООО ТД "ПОЛИ-Р"
Добавлен: 00:26 16.09.2014
Сайт:  poli-r.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 780-25-60

Никнейм: виктор леонов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2000
Дата увольнения: Апрель 2013

Зарплата без задержек за работу в это время узнал очень много хороших людей с которыми и расставаться было жалко которым благодарен за совместную работу

Я в этой компании проработал 13 лет я застал еще те коллективы в которых работали сотрудники которых клиенты называли золото компании которые могли обьяснить любой товар клиенту разжевать информацию о нем и положить ему в рот Прочитав отзывы о руководстве я ни чуть не удивился Я пережил и Лобненскую и Дзержинск и Щербинку и могу сказать что действительно рыба тухнит с головы и начала она тухнуть в Щербинке и как вижу продолжает тухнуть Ведь действительно люди которые были преданы компании просто выкидывали в течении нескольких часов потому что президент компании кроме своего большого Я ни кого не воспринимает у него мания величия что его постоянно обкрадывают и залезают к нему в карман и в последнее время лучше него ни кто не работал но предел настал тогда когда действительно началась прослушка сотрудников и когда президент компании окружил себя стукачами которым предлогал быть его ушами и глазами это большое унижение для президента компании опустится ниже плинтуса который не доверяет своим сотрудникам а качественные профессиональные сотрудники ему не нужны которых он ни ценит и не ценил потому что многие и работают сейчас в других компаниях которые ценятся там я прочитал все отзывы и во многом согласен Почему я так долго работал там? --потому что мне нравилась та работа что я там выполнял( стукачем не был)А работа должна для души быть а не для нервов ищите для души но только не там !!!!!!!!!!