Отзыв о компании РОЭЛ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  anti-roel.org, roel.ru
Эл. почта: РОЭЛ
Телефоны: +7 (495) 786-3690,

Описание деятельности:  РОЭЛ Груп, обеденяет под собой несколько живых компаний, роэл консалтинг, проэл проекты и финансы, лигал аудит, русэлпром, биопром и прочее. хозяин Дорохин Владимир васильевич. компания занимается рейдерством и мошенничеством в сфере b-b. все промышленные активы компании были захвачены с помошью той или иной формы обмана предидущих собственников. в случае противодействия к конкретным людям применяются меры воздействия вплоть до физического и уголовного преследования через свою СБ и коррупционных милиционеров. вот описание http://anti-roel.org

Никнейм: ХХХ ХХХ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

приятное ощущение щекочущих нервов, когда начальник безопасности говорит, что ты теперь у них под колпаком

За 2 месяца со времени первого приглашения на собеседования я провел 4 собеседования, ответил на тест кеттела 200 вопросов, заполнил анкету еще из 30, служба безопасности прозвонила всем мои работодателям, предупредили держать язык за зубами, дали задание на неделю- анализ инвестиционной привлекательности проекта на 140 миллионов долларов)) я его выполнил,странно,что каждый раз при встрече рассказывали одно и то же, как шарманщики, каждый раз опаздывали на 15 минут, а последний раз, мой непосредственный начальник опоздал на 3 часа. В итоге оказалось что он видел резюме первый раз и сказал мне прислать ему проект над которым я хотел бы работать. В штат сказали что рать пока что не будут- подумают куда и скажут через неделю. В итоге ни через неделю ни через 2 мне не перезвонили, Проект мной был прислан, а руководитель сначала кормил завтраками а потом переслал брать трубку. После написания письма HR - мне сказали что я их не заинтересовал)) Читал тут много негатива и на на прямой вопрос начальнику службы безопасности о плохом имидже компании мне ответили, что это происки конкурентов и упущение маркетингового отдела)) Советую не тратьте время, как бы заманчиво не звучало это слово РОЭЛ)) столовая посредственная, цены высокие, офисы старые, мебель советская и само здание достаточно старое.

# sergey2015-10-07 12:52:00
Про под колпаком и изголяющихся, просто упивающихся своей тупостью особистов просто шедевр. Действительно, даже не стоит тратить время. Такое ощущение, что в компании чужое время даже не замечают. Не то что ценят.
# Аноним2015-01-25 03:18:03
Всё правильно! Хозяева не стремятся вкладывать в производство. Занимаются выкачиванием средств. Потом: людей на улицу, земельные участки и здания продадут.
# Галина2015-01-17 12:14:50
было одно собеседование на секретаря. про службу безопасности - все точно)) второй раз не пойду)
# ххх2014-09-15 19:31:18
извините за ошибки:писалось на эмоциях и с телефона.Всем peace!