Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 18:38 15.09.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: знать необязательно (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2009
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

официальная занятость,белая з/п,а самое главное стаж 5 лет(конечно из них почти 4 года в декрете)

Что могу сказать,уважения в коллективе добиться очень сложно,"старички" по полной программе гнобят "новеньких".это было 5 лет назад,когда я устроилась работать в тандер,это есть и сейчас (вышла из декрета и по началу не вписалась в смену).с директором отношения по началу были отличные,но когда у меня заболел ребенок... после вопроса "когда это прекратится" он упал в моих глазах.как можно задавать такой вопрос маме,у которой маленький ребенок заболел????а когда товароведами становятся,почему меняются сразу???некорректно спрашивать работника о том,зачем он на работу вышел,если у него ребенок есть!НУЖНО ТАК ЗНАЧИТ!!!!Я ещё пока работаю,но думаю на долго меня не хватит с таким отношением!и ещё-БОЛЬНИЧНЫЕ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ ГОСУДАРСТВО НЕ ОТМЕНЯЛО,КАК БЫ РАБОТОДАТЕЛЯМ ЭТОГО НЕ ХОТЕЛОСЬ!ВОТ ЕСЛИ БЫ ПЛАТИЛИ 40-50 ТЫСЯЧ,Я БЫ ХОТЬ НЯНЮ ДЛЯ РЕБЕНКА НАНИМАЛА,ПОКА ОН БОЛЕЕТ!по мнению начальства мы должны чуть ли не жить на работе,не смотря на то что у всех есть личная жизнь,семьи,дети.лишнего ни когда не заплатят,а вот не до платить-пожалуйста.а когда выходишь не в свою смену,чтобы выручить,об этом почему то забывается на следующий же день(и в плане оплаты и в плане человечности)

# Нина2015-04-12 14:04:37
Вы правы,просто у кого детей нет,они не поймут.Что же нам не работать что ли.у кого дети есть?Просто есть понимающие люди,а есть ужас какие.
# Татьяна2015-02-17 16:18:08
В таких магазинах болеть не желательно,дети и другие проблемы это не для Магнита,конечно никто не запретит,но в коллективе такой человек долго не задержится,это правда.Люди тоже не виноваты ,что у вас болеет ребенок,они за вас пашут,а получаете поровну,вы же сами знаете сколько сейчас в магазинах персонала,так что это правда и ни чего с этим не сделаешь.