Добавлен: 14:56 15.09.2014
Другие названия: ООО "ПКИК"
Сайт:  pkik.ru

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

Положительного мало, так как был только на собеседовании, кроме, конечно, тех перспектив, которые навешали на уши (ну может и не навешали)!

Ну во-первых, собеседовался я еще в старом "офисе", внешний и внутренний вид которого, мягко говоря, был жалок (в свете той заработной платы, которую пообещали).
К назначенному времени меня не приняли, пришлось подождать.
В целом, собеседование прошло нормально, вполне адекватные вопросы.
Весь кот в мешке зарыт в тестировании, а точнее, в составлении иска и отзыва на иск (одновременно) по данным на пол страницы.

Да, пообещав ответить в течение 2-3 рабочих дней после направления "решения", отвечают до сих пор. Если бы не "тестирование", на решение которого я потратил определенное количество времени, то забил бы на эту "конторку".
В общем, наплевательское отношение к кандидатам на вакансию, которое не допускают крупные и солидные компании.
Да, и писать им письма с просьбой прислать правильный ответ, или указать на те ошибки, которые были допущены, бессмысленно, так как практически в грубой форме посылают куда по-дальше.

Сейчас они, конечно, переехали в новый офис в БЦ, но люди остались прежние и до сих пор ищут кандидатов.

Пусть этот отзыв покажется кому-нибудь обидой за то, что меня туда не взяли и желанием хоть как-нибудь подпортить имидж компании - ради Бога. Пишу, как думаю, как есть.
Бывали случаи, что и на другие вакансии меня не брали, но с таким осадком ни разу не оставался.

Решать Вам, дорогие кандидаты. Манят очень хорошей з/п (дважды ее уже меняли на hh.ru, а то и вовсе убирали).
Но будьте готовы к дурацкой задаче (откровенно говоря) и отсутствию ответа, если Вы решите её неверно :)))

# соискатель2015-02-09 14:46:48
Коллега, видимо у вас несколько заниженная самооценка! Если вы не можете для себя поверить в реальность такого оклада. Я тоже проходил соискание на эту должность, правда уже в "новом офисе в БЦ" в ноябре. ОФис класса А полностью соответствовал моим ожиданиям Возможно поэтому з\п которую я хотел не вызывала у меня никакого чувства. Для меня это был страховочный вариант, тк. проходил соискание еще в 2 крупные и именитые конторы.
Признаюсь, мой опыт достойнее оценили в крупной адвокатской конторе, чье имя вы все знаете, но буду честным, если бы я проходил соискание 2 года назад, до получения опыта в крупном холдинге, я бы с удовольствием остался здесь работать.
Так что, если вы новичек можите попробовать себя здесь
# Аноним2015-02-08 23:27:10
То есть Вы решили задачу неверно и решили, что Вас после этого возьмут на работу? Вы нормальный вообще?
Чтобы получать хорошие деньги, надо много и хорошо работать. Вы, видимо, к этому не привыкли.

Работа непростая, но интересная. И вознаграждение достойное. Решайте задачки правильно, и будет Вам тоже счастье ;-)
# anonim2015-02-06 20:28:13
Успешно прошел соискание и работаю в компании полгода. Задача действительно с подковыркой, поэтому не все ее понимают адекватно...
В этом и соль!
Тренируйтесь господа в юридической науке, может быть сможете не в госконторках на скромной зарплате сидеть, а в коммерческих организациях работать
# Аноним2014-11-27 03:47:15
А меня вот взяли. Работаю, правда, второй месяц. Старый офис застать не удалось (наверное, к лучшему). У компании интересные клиенты (оборонка, авиация). Но нагрузка, конечно, серьезная. Хотя зарплата ее оправдывает :)
# Аноним2014-09-24 22:03:34
Спасибо, что сэкономил время!!!