Отзыв о компании пиллар
Добавлен: 01:32 03.08.2010

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Производство монокристаллического кремния

Никнейм: Бабушка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2004

Чистота, красивые раздевалки, хоть душные и тесные, доплата за обеды, спецодежда, хорошая зарплата.

Работаю с кислотами, а вредности нет. Дадут пакет молока и всё.
Требуют подписать документ по которому я буду платить за сырье, которое не может пощитать мастер. Постоянно у нее что-то не сходиться! Сама за это тоже платит. Я ж не виновата, что у нее в детстве книжку по математике сьела корова. Муж разрешает работать до момента подписания этого документа. Как только будут заставлять, буду увольняться.
Ночные смены тоже плохо.
Сократили количество перчаток.
Увеличили нормы травления сырья почти в два раза. БТК за этим уже не смотрит. Нарушается технология, идет брак.
Таскаем корзины по 20 кило при норме на женшину 7 кг.
На месте Берингова уволилаб Балык Нинку, мастера, и написалаб в трудовой - ЗАПРЕЩАЕТСЯ РАБОТАТЬ С ЛЮДЬМИ И МАТЕРИАЛЬНЫМИ ЦЕННОСТЯМИ!!!

# бывший сотрудник.2012-02-17 22:52:00
я не согласна с данным мнением о мастере.Прекрасный человек и как мастер молодец.А на счёт перчаток она не виовата, все притензии к выше стоящему руководству.Не приятно читать о человеке под чьим руководством работала такую чушь.Она своих людей как коршун на совещаниях отстаивала и вот получай благодарность.Компания гавно а мастер здесь не причём.И прежде чем такое писать подумайте зачем на человека такие гадости писать.Я только могу догадываться об авторе.Как не стыдно ?
# Нина Балык2011-12-21 16:19:26
Бабушка уйти не успела - растворили в кислоте. Сдали свои же за еще один пакет молока. С математикой у меня все ОК. А чтоб перчаток хватало неча их на дачи таскать.