Отзыв о компании Издать!
Добавлен: 22:35 02.08.2010
Другие названия: ООО "ИРИС ГРУПП"
Сайт:  izdat.su
Эл. почта: izdatsu@gmail.com
Регионы работы: Москва, Волгоград
Телефоны: (495) 258-7634, 8 903 1895637

Описание деятельности:  Литературное агентство, издательство книг.

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2010

Милый голос директора по телефону и радужные перспективы работы: от зарплаты до карьерного роста.

Позвонил директор агентства "Издать.ру" с предложением о работе. Но попросил предварительно выполнить задание. Должность - координатор (менеджер) издательских проектов. Задание заключалось в том, что нужно было отредактировать ДВА их сайта (http://izdat.su/, http://irisbook.ru. \\) и перевести их на ТРИ языка. Я считаю, что такое тестовое задание невозможно. Тем более, что оно не соответствует будущей должности.
Работодатель пытался сделать так, чтобы я бесплатно выполнила работу. Поведение руководителя компании считаю некорректным, подлым. Не попадайтесь на эту удочку. Не выполняйте такие объемные и кропотливые задания за "спасибо".

# Михайлова Зинаида (псевд. Ксения Русова)2012-04-09 06:02:18
Делягинских конторок одноднеок уже не счесть. В 2010 году я заключила договор на печатание своего шеститомника. После полной оплаты тиража, меня тут же послали на все известные буквы с требованием отстать похошему, иначе на меня будет заведено уголовное дело за необоснованное приставание к этому издательству. Не было ни корректуры, ни вёрстки пяти рукописей, зато через полгода книги были высталены на распродажу в интернет-магазине "Ирисбук", что я с удивлением обнаружила. Подала жалобу в Московскую мэрию. Спустя полгода ей занялся некий оперуполномоченный Игорь Парсиев, куда стекаются последние годы все жалобы на Делягинские фирмы, которые постоянно меняют названия. Тремя следующими моими жалобами якобы занимается прокуратура Пресненского района гор. Москвы и Министерство Внутренних дел РФ, в то время, как Делягин со своей сообщицей Инной Бойко обирают новую партию авторов, клюнувших на их удочку. Несколько лет длится судилище автора книги "Японские свечи" и уже дело передано в Верховный суд. Не трудно догадаться, кто этих мразей крышует и отстёгивает им откаты. А весь интернет продолжает пестреть сайтами аферистов, свивших своё осиное гнездо под самым носом московского кремля, который, якобы, неустанно "борется с коррупцией", а тем временем аферисты вышли на международную арену и уже гребут не только российские рубли, но иностранную валюту. Тем, кто хочет со мной связаться напрямую, оставляю свои координаты: zinaterek@gmail.com Нью-Йорк. апрель 2012 года.