Отзыв о компании SHERBORNE GUEST HOUSE
Другие названия: Гостиничный сервис
Сайт:  sherbornehotel.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380 44 490 9693

Описание деятельности:  Компания предоставляет апартаменты в Киеве посуточно.

Никнейм: Toma Takirova (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Положительное то, что в компании была кухня, более ничего

Решила написать отзыв, так как вижу постоянные объявления о поиске администраторов, которые размещает директор сего заведения Тамара Троцан. И мне хотелось бы немножко проинформировать тех несчастных, которые еще планируют пойти на собеседование, или может быть уже сделали это. Люди должны знать, с чем им придется сталкнуться. Итак, начнем. Пройдя успешно собеседование, я приступила к работе - она мне казалась очень интересной! Но я сразу обратила внимание, что сотрудники, а именно админшы запуганы и находятся в состоянии "что-то вот вот случится". Позже, увидев методы работы директора и способы обращения с подчиненными, мне стало многое понятно. Сказать, что директор истерична, все равно, что ничего не сказать. При проверке корреспонденции "клиент - администратор" она могла устроить скандал из-за перестановки слов в письме или выбранного по её мнению неверного слова. Приведу пример. Одним тихим утром она читает письмо дежурного администратора и тут начинается, цитирую: "Кто это писал? Это писал сумасшедший! Это писала Лена (имя изменено). Она наверное была пьяная" После этого Лену отчитывают около 40 минут - все на повышенных тонах, с использованием ненормативной лексики. Лена рыдает в ванной, слезы катятся из глаз. Успокаивать её никто идти не решается. Проходит еще 15 минут. Директор Тамара мило улыбается и произносит: "Ах, я забыла, это письмо писала я сама!"..... Вот один из дней в замечательной компании Sherborne (подразделение - Гостиничный Сервис). При таких раскладах, люди бегут через месяц, максимум два. Я продержалась тоже где-то около того. Вообщем, дорогие девушки, ни за какие деньги не идите туда работать - унизят, оскорблят, выпьют всю вашу энергию и выкинут вон. С наилучшими пожеланиями, Toma

# Ольга2012-04-09 01:22:36
Охотно верю в написанное. Так что здесь изложено можно назвать "игры в песочнице"