Отзыв о компании BABYSECRET
Добавлен: 13:28 14.09.2014
Сайт:  babysecret.ru
Телефоны: 8-495-988-44-94

Описание деятельности:  Интернет-магазин детских товаров

Никнейм: Алина Зотова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2014

В компании, где я работала больше года, действительно есть возможность карьерного роста. Я зарекомендовала себя, как ответственный и надежный работник, и менее чем через полгода мне предложили должность старшего менеджера. Так что это вполне реально, а не миф. Думаю, что и дальше успешно продвигалась по карьерной лестнице. Ушла – так как начала свое дело, о котором давно мечтала и планировала. Мечты сбываются, а работая в бебисикрет, я приобрела хороший багаж знаний и опыт, который поможет мне в моем деле.

# Лиза2014-09-30 18:56:55
Согласна с предыдущим комментарием)
# Ольга2014-09-29 21:22:20
Никогда не понимала людей, которые сидят и ноют, что им что то не нравится. Если мне не нравится, я конечно ищу для себя другое и ухожу спокойно тихо, без поливаний грязью. Вы работали в компании - она вам многое дала, опыт, знания, друзей, деньги и пр. Вы должны быть благодарны ей. Иначе это просто бессмысленно.
# Мару2014-09-25 21:29:13
заменили))))))) вообще-то мы сами сбежали оттуда)))
# Скарлетт2014-09-15 01:28:18
Старшие менеджеры новые, тех старых старших уже заменили, так что это правда!
и будет добавление новых сегментов в отделах - новые группы и новые старшие соответственно.. может не стоит так пессимистично смотреть на все?
# Кристина2014-09-14 23:12:40
Ого! Девушка о чём Вы? Видимо Вы не про ту компанию пишите или это пишет пиарщик компании)))) Не смешите! Не работали Вы менеджером раз так говорите! Самое главное - нет там карьерного роста это раз! А во вторых - старшие менеджеры работали там уже давно, и было их трое, и фиг бы их "подвинули" да и они бы не подвинулись)))) они там с самого начала компании работали)))) предложили ей должность старшего менеджера за хорошую работу)))))) хахахаха))))))))))))