Отзыв о компании мг -норд
Добавлен: 13:04 14.09.2014

Регионы работы: Мурманск

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Работа в диких условиях, ты и инженер и слесарь одновременно. Суета по каждому месту. Вместо ппр клочки бумажек. Утопичная компания. Зарплату так и не получил.

# сАНЯ2015-09-22 20:41:00
КИДАЛОВО
# Михаил2015-01-27 18:07:11
Поставщиков кидают так же, не советую работать!!!!
# Илья2014-12-08 11:06:15
Расскажите пожалуйста какие виды работ выполняет данная фирма?
# Гул2014-12-08 02:39:52
уважаемые читатели! фирма - ООО "МГ-НОРД" действительно создавалась мной с самыми лучшими намерениями. заработная плата и условия туда до сентября 2014 были на высоком уровне с огромными перспективами на будущее.... к сожалению всё хорошее, когда то заканчивается, неожиданно для меня директор (мишка вербаховский), которого я наняла на работу, погасив за свой счёт его многомиллионные долги по кредитам вдруг почувствовал себя хозяином мира, в нём взыграла жажда наживы и он, предварительно (за моей спиной) сговорившись с моей бывшей подружкой, которую я сделала вторым учредителем просто "за компанию" решили от меня избавиться ... наверное в качестве "благодарности" свойственной этим жалким подобиям людей... подделали несколько протоколов собраний учредителей и ограничили мне доступ в офис, желая таким образом захватить мою долю... и после этого они совсем потеряли человеческие лица, обманывают людей с зарплатой, выплачивая только минимальный размер (МРОТ), да и то с задержками... подумайте тысячу раз, прежде, чем верить их лживым обещаниям!
# Алиса2014-11-15 12:47:57
Уважаемый Сергей! Репутация фирмы это совокупность тех элементов бизнеса или персональных качеств, которые стимулируют клиентов продолжать пользоваться услугами данного предприятия или данного лица и которые приносят фирме прибыль сверх той, которая требуется для получения разумного дохода на все остальные активы предприятия, включая все те нематериальные активы, которые могут быть выделены и отдельно оценены, а не из далекого прошлого ее отдельных сотрудников. Что касается Вашей работы в компании "инженером-слесарем", то таких инженеров с уровнем образования двоечника, судя по Вашей грамотности, в компании никогда не было. Желаю Вам найти достойную работу не в утопичной компании, без суеты и с зарплатой топ-менеджера международного уровня, где по достоинству оценят Ваши способности.
# Сотрудник2014-11-04 03:11:18
Коллеги, а что вы хотите, в эпоху злостного капитализма только так и работать. Цель оправдывает средства. Не умеет работать идите в фсз
# Сергей2014-10-15 10:47:16
В этой фирме как мне известно работают лица освободившиеся из мест лишения свобод на премьер Переков Андрей!Что говорит о репутации фирмы.