Отзыв о компании М.видео
Другие названия: М.видео Менеджмент
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mvideo.ru
Телефоны: 7777775

Описание деятельности:  Торговля бытовой, аудио-видео и компьютерной техникой.

Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Достаточно дружный коллектив, гибкий график (прислушиваются ко многим пожеланиям),хороший вариант работы для студентов,получение опыта плане общения с людьми и решения конфликтов (ну отрицательную сторону это тоже имеет).

Во-первых,это абсолютно непонятная система начисления премия ,как бы начальство не пыталось доказать тебе что все прозрачно .за 2 года работы я так и не поняла откуда рисуется эта сумма,которая приходит мне на карту .Во-вторых ,как и писали раньше ,запудривание мозгов персоналу мнимыми ценностями по поводу того,что зп не должно для нас быть на первом место,самое главное посмотрите на каком классное месте вы работаете,и что вы должны быть благодарны только тому ,что вы вообще тут находитесь,мол вы занимаете места людей ,которые рвутся на собеседовании к нам (хотя персонала вечно недобор).В-третьих,это постоянные собрания по поводу и без,где на вас орут матом и говорят какое вы Г.Причем собрания эти могут проходить хоть каждый день на протяжении недели до часа ночи(начальство думает ,что такие меры смогут поднять продажи).В-четвёртых ,очень напрягает то,что все завязано на продаже доп услуг .И если ты их не продаешь,значит по словам начальства ты как обезьяна ,которую тоже можно научить продавать "голый товар".То что ты ходишь выставляешь товар,трешь пыль и делаешь еще миллион дел всем насрать .Мотивация продажи этих услуг тоже очень туманна.к примеру с 30000 продаж услуг ты получишь 1000,а чтобы сделать 30000 продаж надо нереально вытрепать мозг себе и покупателям(потому что в это давно никто не верит).таким образом,чтобы выживать в компании ты должен балансировать между прессом сверху твоего менеджера ,который наседает на тебя с продажей услуг,и с другой стороны ты терпишь унижения покупателей ,от которых за день ты слышишь миллион посыланий,когда предлагаешь эти услуги(моя нервная система за 2 года просто убита этим).ну и по поводу категорий,получишь ты категорию выше только если ты жополиз. Есть прямо яркие примеры этого.настучать на кого-нибудь тоже очень ценится здесь.

# Сергей2014-11-21 18:37:47
Четыре года отработал, первая зп 12400, потом стал стабильно прибавлять, появилась премия, меньше 30000 не уносил, потом стал "звездой" 44-46 тыс. стабильно, в последствии перевелся в ЦО, работа в Новокосино, согласен, что морально тяжело, ну как вы хотели!? В армии есть прекрасная поговорка на этот счет - "Кто на службу х..й ложил, тот до дембеля дожил! " Выводы делайте сами !

# Аноним 2014-09-23 02:50:05
Соглашаюсь!!!!про нервную систему вообще в точку !!единственное,про категорию-90%нализали,это да,остальные 10-реально те,на которых едет начальство,обещая золотые горы ,а на деле используя человека!!!дешевые ценности!смешно!зп за 6лет(!)НЕ МЕНЯЛАСЬ!!!кассиры-20тр,2-я катег/15-17тр,1-я катег/23-26тр.ВСЕ УКАЗАНО С УЧЕТОМ ТАК НАЗЫВАЕМОЙ ПРЕМИИ!про повышение зп и инфляцию-не,не слышали!
# Дима2014-09-16 08:27:35
У нас в России все пытаются всех нае...