Отзыв о компании первая опалубочная компания
Добавлен: 02:58 14.09.2014
Сайт:  sgmonolit.ru
Регионы работы: Москва, Казань

Описание деятельности:  продажа материалов для монолитного строительства

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Нет.

Мутная компания! На сайте hh, у данного работодателя, была указанная з\ п от 50 000 - 150 000 руб, но на собеседовании были озвучены совсем другие цифры, а именно оклад в 20 000 руб,. и мнимые проценты с продаж, при выполнении поставленного плана, да ещё и при отсутствии каких либо компенсаций по ГСМ и связи. А еще там мутная схема выплаты зарплаты, для регионалов. В общем, они ищут себе сотрудников дурачков, готовых работать на них за копейки. Профессионал просто не пойдёт туда работать на таких условиях и за такую зарплату. Испытательный срок три месяца, после чего тебя просто выкинут, указав на то, что мол не справился с должностью (не увеличил клиентскую базу, не нашёл им новых объектов, не выполнил план по продажам). Обходите этих жадных уродов и эту компанию стороной! А их толстый хихикающий мужик, просто полный даун. И видимо, там все такие.

# Андрей2017-01-18 17:35:04
По моему, мечта этого человека, оставившего отзыв, сидеть и ничего не делать за 150000
# Алексей2015-03-26 19:17:23
Написал слабак и маменькин сынок. Который может только ныть и сидеть дома под юбкой .
# Вторая опалубочная компания2015-01-26 17:10:03
Сейчас в конторе вообще трудные времена, продукция подорожала, какая-то в разы. Ловить теперь там нечего, лучше сразу не терять время и идти в нормальную контору. А про % и оклад, все верно. Компенсаций "0" зато план давай.
В общем, ищу дальше...
# Алексей2014-11-10 18:45:55
полная чушь! в 1ок работать одно удовольствие
# Дарья2014-10-16 01:28:25
Абсолютно не правда. Работала в 1ок 3 года и могу заверить, что там никого не "кидают". Работа менеджера по продажам безусловно подразумевает поиск новых клиентов и объектов, а в какой компании иначе? Это активные продажи и это нужно понимать. Идите работать секретарем, там плана продаж нет) А в отделе продаж логично, что и план продаж всегда существует. Активные, не ленивые менеджеры зарабатывают там очень не плохие деньги, выше средне рыночного дохода. Да, HR и правда девушка специфичная, но возможно вы просто по компетенции действительно не подошли, подумайте еще раз объективно.
# Соискатель2014-09-24 17:01:51
Полностью согласна) сама чуть не повелась на красиво оформленное предложение, думаю не стоит тратить свое время))) спасибо!
# Дмитрий2014-09-23 17:21:02
Спасибо за отзыв. До этого о компании слышал только хорошее и от заказчиков и от знакомых.
Очень хотел работать в 1ОК, кадровичка несколько раз отклоняла мою кандидатуру на этапе переговоров по телефону, хотя изначально сама выслала мне приглашение на собеседование. Несмотря на мой немалый опыт в продажах, её что-то не устроило, видимо фото в резюме не понравилось. Пытался пообщаться с другими представителями компании, к сожалению, на первом этапе все пути ведут в отдел кадров, а кадрами занимается, по всей видимости, одна сотрудница, по крайней мере попадаю я всегда именно на неё. и никак иначе.
Теперь понятно, что зря тратил время и тщетно обивал пороги этой конторы.
Ещё раз спасибо за информацию, чуть не повёлся на красивое описание на сайте.