Отзыв о компании пк спецстрой
Добавлен: 16:49 13.09.2014
Другие названия: "ПК Спецстрой Торговый Дом", "ПК Спецстрой Металлобаза",
Сайт:  pk-sps.ru
Эл. почта: pk-sps@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Брянск, Кемерово, Краснодар, Новгород, Псков
Телефоны: +7 (812) 340-00-26 и +7 (812) 572-54-12

Описание деятельности:  перекупка строй товаров и металла

Никнейм: Арсений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Хорошая компания, помогла с металлом и цену доступную выставили. Даже не напрягло, что она находится в СПб. Работаю с этой компанией уже как 2 недели.

Не вижу.

# Оксана г.Смеленск2014-09-22 00:51:07
Поставляем металлопрокат по тендерным контрактам. Объёмы разные иногда и тонны нет. Нужен был круг калиброванный у нас нет, с Москвы доставка дорогая. Нашли ПК Спецстрой в Брянске там у них складской терминал. Позвонили в Питер, да в наличии. Заказали, оплатили, ждем. Вот тут я засомневалась, что где они-где мы, обманут)))
Звонить не будешь часто и что делать)))) Несколько дней пыталась в инете информацию о компании собрать))) Оставляю отзыв потому что нас удивил подход как организовали нам поставку. Приходит день получения нашего товара - ждем, отзвонился водитель мол скоро буду, напрягло одно водитель едет на фуре? Какая фура? там металла пару тонн. Вот думаем приплыли. Через некоторое время въезжает к нам фура тентованная !!! Открываем дверь - там наш металл в полном объёме. И что удивило меня ??? А вот что: за эти дни я не как не могла понят, как к нам может придти металл по цене Москвы и доставка что-то занижена, и когда ещё водитель позвонил да еще на фуре, я уже и надежду потеряла. У нас поставщики за 100 р удавятся на доставку. По накладным металл с Питера приехал, но как ? Потом поняли, как просто можно доставит товар с Питера в Смоленск если фирма работать умеет. Одним словом груз пришел транспортной компанией ехавшей к нам в город транзитом перевозя пластиковые контейнеры для упаковки селедки а на дне в рядочке лежали наши круги. Я и сейчас удивляюсь, кто там заморачивается - организовывает такие доставки. Удачи и спасибо Спецстрой очень удивили.Вот написала))))