Отзыв о компании японаХата
Сайт:  yaponahata.com
Эл. почта: yaponahata@yaponahata.com
Регионы работы: Киев, Львов
Телефоны: (0800) 30-78-78

Описание деятельности:  японская, мексиканская кухня Киев, Львов,Черкассы,Харьков,Днепр,Донецк,Луганск

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

хороший коллектив и время с ними проходит быстро. и з/п хорошая для здоровых людей.

Ребята, которые не устойчивые на ногах - лучше не идти работать в ТакиБуло. Работал там только на испытательном сроке. Было 3 дня неоплачиваемых - я не выдержал и ушел на 4ый день. На первый день обьяснил что я полный ноль в кухне и коллеги меня понемногу втягивали и даже слова не сказали что я там лох какой-то. Смотрел че да как готовят и старался быть полезным хоть в уборке, в мойке и нарезании продуктов. На 2-3ий день уже чему-то учили и нравилось как получалось готовить и помогать своей команде сделать что-то быстрее.
Но на 4ый день пришла управляющая. Эта девушка заставила нас перемывать кухню, чистить все что можно. При этом нельзя было ни секунды ( вот честно, ни секунды) стоять без дела как предидущие 3 дня. Постоянно гоняла туда-сюда. При этом она грубила всем подряд, необьясняла причины моих ошибок и просто вздыхала и кричала. Вообщем те компании которые ставят себе управляющих девушек 25 лет - это смешно. Она отрывается на своем недотр*хе или изза того что ты не так на нее посмотрел. + набрызгала моющим средством всю кухню - мы все кашляем, а она смеется мол че вы разкашлялись, заболели все? и у меня после этого 2 дня руки заживали от жжения изза этой кислоты в моющем.
********************
что касательно обещаных плавающих 2х выходных в неделю- это не так. Раз в 14 дней - 2 выходных.

# Анастасия 2015-04-13 13:46:41
Работала в "Таки було". Первые три дня стажировки сильно не почувствовала, а потом было немного тяжело, но втянулась. Очень хороший дружный коллектив, также управляющая (в любой ситуации помогала и выручала). Зарплату платили вовремя. Для тех, кто энергичен - эта работа подходит.