Отзыв о компании апк инвест
Добавлен: 23:18 30.07.2010

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Евпатория, Красноармейск, Мукачево, Нежин, Харьков, Ялта

Никнейм: Доброжелатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

Перспективная компания с профессиональными управленцами высшего звена

Приходилось быть на сбс раза 2. При этом поражает некомпетентность эйчаров и культура общения персонала, за 10 мин ожидания в холле увижел,как работет мидл менеджмент, хи=хи=ха=ха,перекуры,непонятные шутки,как на рынке. Знаю не по наслышке,что Руководство достаточно профессиональное и приходя на повторное собеседование надеялся,что произошли изменения.Весь административный персонал подлежит оценке,качество подбора просто ужасное!!!!! Господа! Не делайте из перспективной Компании сливную яму,для начала,на входе,займитесь компетентной службой управления персоналом,по ним розги мокнут! Откомпетентности сотрудников завист успех всего предприятия,а напыщеных павлинов по 6000 -10000 грн за яркий петушиный гребешок полно в соседних селах.Курам на смех !

# работник апк-инвест2011-10-27 01:04:56
как уже писалось в одном из комментариев, у на с никогда не раотала девушка в отделе по подбору персонала по имене Екатерина. Вы путаете нас с другой компанией, просто АПК. В остально поддержу негативную оценку наших девочек из HR. Нынешний начальник Харченко Татьяна Николаевна - дама с амбициями серого кардинала. Не раз слышала лично недоуменные отзывы о встрече с ней. Многим сразу в телефонном режиме отказывают. А текучка у нас действительно есть. Не все, далеко не все выдерживают нашего ритма. Если бы не предъявляли таких требований к нашим сотрудникам, мы бы не стали национальной компанией через 5 лет. Всем, имеющим здоровые и подкрепленные мозгами ижеланием трудиться амбиции, рекомендую прорывать кардоны отдела по подбору персонала. у нас возрастные ограничения, а в остальном главное попасть к руководителю подразделения на встречу, там поадекватней люди, за исключением едениц.
# Аноним2011-05-21 20:07:33
Странное предприятие. Постоянно ищет новых сотрудников. Видимо, свои долго не задерживаются.
На счет отдела кадров полностью согласен. Успел пообщаться...
# 2011-04-16 03:28:08
это точно.
рыба гниет с головы!
# Наталия 2011-04-10 15:07:31
Полностью согласна! Компетентность работников отдела кадров под огромным сомнением! За то время, что я там провела около часа менеджер Екатерина 4 раза выходила курить. А о ее познаниях в своем деле вообще молчу! Короче, деревенские куры и то умнее!