Отзыв о компании Мегагринн
Добавлен: 16:01 12.09.2014
Другие названия: ЗАО "Корпорация Гринн"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Москва, Белгород, Калуга, Курск, Орел

Описание деятельности:  Занимаются всем. И торговлей и развлечениями. По всему Центрально-Черноземному региону

Никнейм: Бухгалтер Бухгалтер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2014

От работы в Корпорации только негатив. Сложилось ощущение, что из тебя делают раба. Когда я сказала свое замечание зам. гл. бухгалтеру Артемовой Е.Н. , что нас, работников, не считают за людей- штраф 10 процентов от премии. Когда я была в отпуске и кто то потерял мои папки, которые потом нашлись в архиве, меня лишили на 50 процентов премии и лишила главный бухгалтер, без разбора, меня даже в известность не поставили. Артемова Е.Н. решила , что она БОГ и может воровать у людей деньги. Ей плевать, что человек работал, она штрафует всех кто увольняется У меня украла 9600 руб. Ей было вс равно, что я работала за двоих. Политика у неё одна-депримирование. Если жить в ГРИННе вам ни кто не прибавит премии, вас лишат ваших денег. Я до 3 ночи учавствовала в инвентаризации, в приказе до 22 часов, потом пришлось ехать за свой счет домой на такси. Взяла день в счет отпуска на следующий день, а меня потом этим попрекали. Прежде чем устраиваться в бухгалтерию ТМК ГРИНН Орел, подумайте, сможите ли Вы сдать себя в добровольное рабство. PS: Отдельное спасибо воровке Артемовой Е.Н. мои деньги - Вам на бедность!!!!!!!!!!!!!!!!!

# Валерий Милонов2015-06-04 18:00:38
А еще Артемова меня СПИДОМ заразила,после нашего анального секса в сортире для бомжей.