Отзыв о компании Міст Експрес
Добавлен: 17:40 30.07.2010
Другие названия: ТзОВ Міст Експрес
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Львов, Ровно, Тернополь, Ужгород, Херсон
Телефоны: (032)245-23-47

Описание деятельности:  автоперевезення

Никнейм: Сергей Личереп (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2009
Дата увольнения: Июнь 2010

Пишут тут много, на самом деле то что было выложено отвечает действительности на 10%. Да, были проблемы по заработной плате, но это было временно, а так в целом компания одна из самых стабильных и развивающихся. Поэтому желаю хорошей и продуктивной работы тем кому удалось, удасться попасть в эту структуру.

Отрицательных сторон не выявлено

# Иван2012-06-14 19:33:37
Ты откуда Сергей Личереп?Сколько тебе платят за то что ты тут пишеш,а?Мост Экспресс это полная ерунда.Сколько я знаю людей которых они кинули и продолжают кидать,пойми все ищут себе спонсоров,привыкли уже на чужих спинах ездить.Это вошло в привычку и будет продолжатся до тех пор,пока что то или ктото у руля не захочет поменять сложившуюся обстановку.Вот ответь мне сколько поменялось людей на рабочих местах в Киеве,Днепропетровске в Донецке?Я могу тебе ответить-99%.Как же так?если компания такая класная а люди разбегаются?И самое обидное что никому до этого никому нет дела,заработали на тебе поищем другого лоха.В нормальных компаниях люди дорожат своей работой,а компания сотрудниками и не разбрасывается ими на лево и направо.Надо завести какой нибудь телефон доверия для сотрудников компании с целью предотвращения служебных преступлений,разными начальниками.А то у меня есть парочка таких негативных примеров о этой конторе.Одно из них произошло в Днепропетровске.Как то раз,начальник службы безопасности этого заведеня попросил вынести со склада несколько посылок (якобы для проведения расследования).А потом оказалось что они пропали и повесились в итоге на работников.Я конечно промолчал,иначе бы меня разорвали.А рассказать кому?Вот так и получается,обиженый сотрудник который абсолютно не причем пишет заявление на увольнение,а смысл ему работать месяц что бы потом узнать что он заработал дырку от бублика(покрыл зарплатай штрафы)?Абсолютно никакого.А этот мусорок на пенсии(СБ)котрый унес их сидит и дальше ищет где бы найти себе спонсоров.Вот скажи Сергей Личереп почему в Мост экспресе всетак плачевно?И уменя еще есть страшилка об этой компании,так что можеш не старатся,нас много а ты один,соберемся в рот дадим!