Отзыв о компании келет
Добавлен: 14:20 12.09.2014
Другие названия: АО Келет

Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Алматы, Байконур

Описание деятельности:  производство и продажа отопительной и вентиляционной техники

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2009
Дата увольнения: 2013

Стабильная выплата заработной платы,социальные выплаты, оплачиваемые больничные, отпуска,отдых в праздничные дни существует, в отличие от других компаний.График работы нормированный, коллектив был очень хороший ( до определенного времени).Грамотное руководство. Не всё так уж и плохо как я читала в предыдущих отзывах. Президент может быть и "орёт" в Алмате, в Астане не приходилось слушать))). Главный бухгалтер Папп Е.М. очень неплохая как специалист и как человек на мой взгляд. Всегда выслушает и хотя бы постарается решить проблему, если таковая имеется. В г.Алмате вполне достаточно нормальных и компетентных сотрудников, которые адекватны и здоровы так сказать. Хотя приходилось иметь дело и с "другими".

Бюрократия, много бумаг, подписи можно ждать неделями.Слишком серьезная экономия на всём, причем в конечном итоге совсем неблагоприятная для работы( очень тормозит всю работу, порой даже бумаги не было, так как лимит исчерпан, выкручивайся как хочешь, хоть с дому неси, а над душой стоят ни в чем не повинные покупатели).В следствии того, что всё так сложно и долго решается, даже в элементарных вещах, покупатели очень часто сливают негатив на всех сотрудников не разбирая кто прав а кто нет. ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО МОРАЛЬНО работать когда тебя лично и компанию обливают гавном и грозятся обходить стороной. Руководство г.Алматы не слишком то и вникает в проблемы своих представительств. А полномочий у директоров представительств решать эти проблемы, к сожалению нет. Иногда создавалось впечатление что представительства являются что- то типа "бельмо". Дела никому нет и вечно болтается перед глазами это представительство.

# Ербол2014-09-29 17:11:52
Нытье неудачника. Сам не работал, и другим не помогал.