Отзыв о компании сервисная логистическая компания
Добавлен: 11:25 12.09.2014
Другие названия: ОАО Сервисная Логистическая Компания г. Ноябрьск ЯНАО
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Эл. почта: Belyaev.SA@slcompany.ru
Регионы работы: Москва, Новый Уренгой
Телефоны: (3496) 34-31-08

Описание деятельности:  услуги технологического транспорта; услуги тракторной и вездеходной техники; услуги по перевозке грузов и бригадных хозяйств; вышкомонтажные работы (демонтаж-мобилизация-монтаж); услуги пассажирских перевозок; комплексное обеспечение заказчиков материально-техническими ресурсами; услуги складского хранения;

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Мой муж работал в этой компании. Пригласил на работу Беляев Сергей Анатольевич. При обсуждении говорил дорога оплачивается, зарплата от 50000 рублей за месяц. Оказалось зарплата 21000 рублей и ту задержали на месяц, дорогу не оплачивают любыми способами. А этот Беляев говорит я тебе ничего не обещал. Жилищные условия- бомжатник, питание сам себе готовишь из своих же продуктов. Вот и получается 17000 с собой взял, 21000 заработал, разницу в 4000 на обратную дорогу истратил.

# вася2015-05-02 19:55:36
полная жопа!дурдом одним словом!виль рашитович полный идиот,старый козел,но я на него не обижаюсь на дураков не обижаются.один нормальный человек это Шайкин А.Н. Мужики нехер здесь делать!
# фагим 2015-02-14 12:03:39
раньше работал на ппу.на месторождении более менее а на глазах начальства жопа.
# Андрей2015-01-28 00:51:48
Контора конченное Г, и все об этом в ноябрьске знают. Этническое предприятие с чеченцами в руководстве. Задолженности и по зарплате и перед контрагентами.
# Вадим2014-09-12 11:28:17
Этот Беляев тот ещё гнида. Жизнь его горбом наказала за его поступки
# Алексей2014-09-12 11:26:58
Да, точно. Контора дерьмо