Отзыв о компании ЧТУП РОМТРАНСАВТО
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  грузоперевозки

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

не вижу положительных сторон в работе с данным человеком

Никогда никому не поссоветую обращаться к этим людям. Обман на каждом шагу. Что бы получить свои деньги., необходимо таскаться следом за "директором" и выпрашивать их, грузы не страхуются, клиентов обманывают, своих же подставляют.
Работа логистов абсолютно не налажена. Не могут вовремя сообщить нужную для заказчика информацию. тем самым задерживают отгрузки,когда и так часами приходится ждать

# Отдел к****в2020-07-01 16:16:59
Владимир пусть сначала определится в своем отзыве, он выступает от лица сотрудника или от лица Заказчика. До момента написания данного ложного отзыва, в нашей организации не работал сотрудник с именем Владимир.Остается пожелать автору отзыва быть честным перед самим собой и не вводить людей в заблуждение.
# Александр 2015-05-22 19:32:44
Я сюда не обращался,поговорил с директором по телефону.Слишком много точек,это дофига,по Москве тем более. Сумма в контракте 4500 млн. Зная по своему опыту,можно не то что не получить ,что общещали,а потом еще и по судам бегать взыскивать вот эти деньги по контракту! Они часто дает обьявку о приеме на работу!На хорошей работе люди держатся!А тут все же текучка есть,стоит задуматься!!!
# Алексей2015-04-10 01:36:07
Александр++++++++....А меня вот не взяли
# Александр2015-04-09 14:30:29
Работаю в данной организации уже больше года, жалоб на зарплату нету, работа тяжелая, но зарплатой не обижают, " таскаться следом за директором " не приходилось и вообще в первый раз слышу такое. Никакого водителя Владимира не припомню, и вообще отзыв стремный какой-то, то ли от водителя, то ли от заказчика, непонятно
# алексей2015-04-05 19:31:23
Адский,то адский......,но заработай сток в Минске....по В категории.Да и привыкаешь ко всему.
# саша2015-03-19 19:56:08
Спасибо за отзыв!Я вот видел обьявления что набирают! ЧТУП,частники эти,зарплата в конвертах как всегда,так вот решил сперва зайти на этот сайт и вижу плохой отзыв,значит не стоит туда соваться! Да и по Москве эти сборки собирать адский труд!
# дмитрий2015-03-11 22:34:39
молодец,что написали,приглашают,не хочу бегать за своими деньгами
# Иван2014-09-11 19:37:20
Эта контора просто кошмар.