Отзыв о компании Имиджмейл
Сайт:  image.in.ua
Эл. почта: order@image.in.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044-495-44-46; 0-800-501-73-60

Описание деятельности:  Продажа по каталогам косметики украинского производства, книг, мелочей для дома

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

Все было отлично - обхождение, разговор, люди, проводившие собеседование, - старший копирайтер и менеджер по персоналу.

Я шла на собеседование по объявлению, в котором была указана зарплата на испытательный срок (1-2 месяца) 4 тыс. грн и 4500 на постоянной основе. Место я не получила, но через три дня увидела это же объявление с зарплатой 3500 и 4 тыс. соответственно. Через пару месяцев на сайте по поиску работы снова появилось то же объявление с указанием зарплаты 3 тыс. и 3500 соответственно.
Т.е. компания таким образом мониторит рынок - если желающих на место много, уровень зарплаты снижают. Люди тратят свое время на выполнение тестового задания, собеседование, а в итоге не получают ничего (со мной на собеседование приходило еще несколько кандидатов и, как я понимаю, никто из них работу не получил).
Возможно, компания берет человека на испытательный срок, а затем увольняет, чтобы сэкономить, т.к. третье объявление появилось через 2 месяца после предыдущего.

# Лохотрон2012-07-06 17:53:44
Не в коем случае не ведитесь,мало того что поработаете на халяву, есче им и должны будете